8 (800) 100-83-778 (800) 100-83... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-83-77 ещё
г Москва, пер Власьевский Б., д 14 стр 2
Арбатская (ФЛ),
Район: Хамовники

Про «НИИ Независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица»

Появилась необходимость провести экспертизу в Москве? Нужно получить официальное заключение от сертифицированных экспертов, которое будет принято судом? Обращайтесь в НИИ Центр судебных экспертиз «Эксперт-Столица».

Специалисты бюро профессионально, компетентно, объективно проведут полное исследование объекта независимо от положения органа/лица, назначившего проверку, или других заинтересованных сторон. Экспертные заключения центра учитываются в арбитражных и гражданских судах, при необходимости специалисты по вызову учавствуют в заседаниях, чтобы озвучить профессиональное мнение в ходе процесса.

Правовые и социальные услуги 1
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Показать все 37

Отзывы про НИИ Независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица (4)

Я так же обращался в Эксперт столицу для проведения независимой экспертизы. Дело было так.. Попал в аварию - какой о придурок не пропустил, когда я ехал по главной и вписался мне в бочину. Машина почти в смятку, слава богу хоть сам жив остался. Само собой, после того как я узнал сколько выплатит мне страховая- прифигел, поскольку этой суммы совершенно не хватит чтобы отремонтировать авто. Решил, что сам найму квалифицированных людей, чтобы решить этот вопрос. Тем более что в ДТП виноват был не я, а приписывали мне техническую неисправность машины. Нашел компанию Эксперт Столица в интернете, посмотрел, что этим делом они уже давненько занимаются, да и по отзывам вроде гуд, ну и оставил у них заявку. Перезвонили, договорились о встрече. Приехал я к ним в офис на следующий день. Меня проконсультировали, сориентировали по деньгам, ну я прикинул и согласился. Уведомили страховую и виновника, ну и само собой приступили к делу. Конечно экспертизу в течении 1-2х дней они мне не сделали, а я ждал примерно неделю. Но зато ко дню суда уже все было готово. Очень понравилось, что они защищали экспертизу в суде. В итоге они опротестовали предыдущую экспертизу, которую на мой взгляд делали явно неквалифицированные специалисты и суд принял решение в нашу пользу без повторной экспертизы, все требования были удовлетворены в суде! Я очень доволен! Услуги хочу сказить, стоят их не дешево однозначно, но я не жалею что обратился именно к ним. Отработали каждую копейку!!Очень профессиональные специалисты! Так что ребята, кто попадал в такие ситуации, не миритесь с теми мизерными сумами, которые выплачивают вам страховые, не соглашайтесь на то чтобы виновники оказались под минимальным наказанием. Старайтесь до последнего оспорить! Мне вернули деньги, и все мои затраты с лихвой окупились. Ремонтирую машину и хоть нервничать перестал, потому что в коем то веке отстоял свои интересы! Огромное спасибо Эксперт Столица! Теперь только к вам!
Обращаюсь в данную организацию, потому что они всегда грамотно и профессионально выполняют свою работу. В последнем моём деле клиент подал иск после того как его затопил сосед. За экспертизой квартиры после залива обращался в данную фирму, это исследование позволяет оценить сумму ущерба в денежном эквиваленте для предъявления к компенсации. На основании данного исследования суд принял решение в пользу заявителя без назначения повторной экспертизы.
По сравнению с конкурентами в данном центре независимых экспертиз наиболее высокий уровень исполнения работы, потому что все эксперты сертифицированы и имеют профильное высшее образование, многолетний опыт работы. Я адвокат и часто пользуюсь их услугами и они зарекомендовали себя как надёжный партнёр!
В моём последнем деле мой клиент судился с компанией по производству пластиковых окон, которая недавно ему их установила. Я обращался в данный центр независимых экспертиз для экспертизы пластиковых окон. В ходе своих исследований эксперты выявили несоответствие окон потребительским свойствам и нормативным стандартам и подготовили смету расходов на устранение. Суд обязал ответчика устранить все неисправности и выплатить моральную компенсацию!
НИИ Независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица на карте