8 (800) 100-83-778 (800) 100-83... — показать

НИИ Независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица

8 (800) 100-83-778 (800) 100-83... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-83-77 ещё
5.04 отзыва
г Москва, пер Власьевский Б., д 14 стр 2
2 этаж
Метро:
Арбатская (ФЛ),
ещё 2
Район: Хамовники
Сейчас закрыто
Ср: 09:00 - 18:00

Про «НИИ Независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Появилась необходимость провести экспертизу в Москве? Нужно получить официальное заключение от сертифицированных экспертов, которое будет принято судом? Обращайтесь в НИИ Центр судебных экспертиз «Эксперт-Столица».

Специалисты бюро профессионально, компетентно, объективно проведут полное исследование объекта независимо от положения органа/лица, назначившего проверку, или других заинтересованных сторон. Экспертные заключения центра учитываются в арбитражных и гражданских судах, при необходимости специалисты по вызову учавствуют в заседаниях, чтобы озвучить профессиональное мнение в ходе процесса.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 37
Адвокат
Адвокатская контора
Апелляции
Арбитраж
Аудиторские споры
Бухгалтерский учет
Ведение дел в судах
Взыскание долгов
Военные споры
Досудебные споры
Защита в суде
Защита и помощь бизнесу
Защита по уголовным делам
Имущественные споры
Лингвистическая экспертиза
Медицинские споры
Международные споры
Миграционное право и споры
Нотариальные споры
Отделы ветеринарно-санитарного контроля
Пенсионные споры
Пожарно-техническая экспертиза
Сопровождение
Составление договоров
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Споры при ДТП
Строительная экспертиза
Физические лица
Штрафы
Экспертиза подписи
Экспертиза проектной документации
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Показать все 37

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про НИИ Независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я так же обращался в Эксперт столицу для проведения независимой экспертизы. Дело было так.. Попал в аварию - какой о придурок не пропустил, когда я ехал по главной и вписался мне в бочину. Машина почти в смятку, слава богу хоть сам жив остался. Само собой, после того как я узнал сколько выплатит мне страховая- прифигел, поскольку этой суммы совершенно не хватит чтобы отремонтировать авто. Решил, что сам найму квалифицированных людей, чтобы решить этот вопрос. Тем более что в ДТП виноват был не я, а приписывали мне техническую неисправность машины. Нашел компанию Эксперт Столица в интернете, посмотрел, что этим делом они уже давненько занимаются, да и по отзывам вроде гуд, ну и оставил у них заявку. Перезвонили, договорились о встрече. Приехал я к ним в офис на следующий день. Меня проконсультировали, сориентировали по деньгам, ну я прикинул и согласился. Уведомили страховую и виновника, ну и само собой приступили к делу. Конечно экспертизу в течении 1-2х дней они мне не сделали, а я ждал примерно неделю. Но зато ко дню суда уже все было готово. Очень понравилось, что они защищали экспертизу в суде. В итоге они опротестовали предыдущую экспертизу, которую на мой взгляд делали явно неквалифицированные специалисты и суд принял решение в нашу пользу без повторной экспертизы, все требования были удовлетворены в суде! Я очень доволен! Услуги хочу сказить, стоят их не дешево однозначно, но я не жалею что обратился именно к ним. Отработали каждую копейку!!Очень профессиональные специалисты! Так что ребята, кто попадал в такие ситуации, не миритесь с теми мизерными сумами, которые выплачивают вам страховые, не соглашайтесь на то чтобы виновники оказались под минимальным наказанием. Старайтесь до последнего оспорить! Мне вернули деньги, и все мои затраты с лихвой окупились. Ремонтирую машину и хоть нервничать перестал, потому что в коем то веке отстоял свои интересы! Огромное спасибо Эксперт Столица! Теперь только к вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обращаюсь в данную организацию, потому что они всегда грамотно и профессионально выполняют свою работу. В последнем моём деле клиент подал иск после того как его затопил сосед. За экспертизой квартиры после залива обращался в данную фирму, это исследование позволяет оценить сумму ущерба в денежном эквиваленте для предъявления к компенсации. На основании данного исследования суд принял решение в пользу заявителя без назначения повторной экспертизы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
По сравнению с конкурентами в данном центре независимых экспертиз наиболее высокий уровень исполнения работы, потому что все эксперты сертифицированы и имеют профильное высшее образование, многолетний опыт работы. Я адвокат и часто пользуюсь их услугами и они зарекомендовали себя как надёжный партнёр!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В моём последнем деле мой клиент судился с компанией по производству пластиковых окон, которая недавно ему их установила. Я обращался в данный центр независимых экспертиз для экспертизы пластиковых окон. В ходе своих исследований эксперты выявили несоответствие окон потребительским свойствам и нормативным стандартам и подготовили смету расходов на устранение. Суд обязал ответчика устранить все неисправности и выплатить моральную компенсацию!
Полезно
Ответить
Поделиться
НИИ Независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица на карте