Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Екатеринбурге

Автосалон ПрогрессАвто на проспекте Космонавтов

г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 11Д

Похожие организации

Про «Автосалон ПрогрессАвто на проспекте Космонавтов»

Компания Прогресс авто (рейтинг на сайте - 4.9) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (седан, купе, хэтчбек, универсал и т. д.), комплектацией, приводом и видом КПП, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в реальных условиях.

Организация специализируется на марках Nissan, Hyundai, Renault, Skoda, Mazda и т. д. Рядом располагается кафе.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Компания находится по адресу: Россия, Свердловская, Екатеринбург, Космонавтов, 11д (ближе всего добраться со станции Уральская). Телефон: +7 343 302-34-13. Сайт: progress-ekb.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:30-21:00.

Дополнительные услуги 5
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон ПрогрессАвто на проспекте Космонавтов (100)

Цены относительно сайта и фактические разные порядком. Консультанты грубые и не зайнтересованны в продаже. За мой автомобиль предложили 150т.р, хотя в другом у меня забрали за 240т.р
Не жалею, что обратился именно в данный автосалон. Взял себе Ладу в кредит, условия очень выгодные и процент хорош. В подарок мне дали страховку КАСКО, такой неплохой бонус к моей покупке.
Оформила в автосалоне автокредит по выгодной процентной ставке. Не стала даже в другой автосалон обращаться, тут выбрала подходящую для себя машину. Правда, не без помощи менеджера
Осталось положительное мнение о слоне здесь покупали автомобиль для сестры. Остались довольны обслуживанием - нам помогли, подсказали и проконсультировали. Оформление сделки было быстрым, не более ,5 часов с момента нашего захода в салон. Рекомендую его!
В автосалоне Прогресс авто присматривал себе машину, поразило то, что много марок и моделей в наличии, касаемо цен тоже разумные. Впечатлило обслуживание, проконсультировали и сказали, что есть скидки. Однозначно буду брать здесь, дилер замечательный.
Автосалон ПрогрессАвто на проспекте Космонавтов на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп