8 (952) 441-71-158 (952) 441-71... — показать

8 (952) 441-71-158 (952) 441-71... — показать
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 55
Район: Советский

Про «Правильный сервис»

Сломался планшет? Правильный сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь в такой ситуации! Здешним мастерам приходилось видеть и деформированные корпусы, и залитые чаем аппараты, потому маловероятно, что у гаджета будет выявлен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете сюда обратиться, если ваш девайс:

• не реагирует на нажатие кнопки включения
  • не идентифицирует SIM-карту
  • не находит сеть
  • часто зависает
А если выяснится, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, скорее всего, выполнит прошивку. В процессе этого действия удаляется вся пользовательская информация, по этой причине имеет смысл до посещения сервиса сохранить ее у себя на компьютере.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Alcatel, Vertu, LG, Apple, Samsung и др.), компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки, электронные книги и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, наличными, банковской картой и электронными деньгами.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Белинского, д 55 (ближайшая станция метро - Горьковская). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 952 441-71-15 или посетите сайт nizhny-novgorod.pravserv.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Правильный сервис (4)

Сдавали в этот сервис планшет, тач разбился. На следующий день уже было всё готово! Это просто удивительно как все быстро и качественно сделали! Спасибо ребятам мастерам!
Хочу сказать большое спасибо мастерам, которые отремонтировали мой телефон. Честно говоря, я даже не думал, что из него что-то будет (упал в воду - Леново). В настоящее время работает исправно. Всем советую!
Сдавала в ним в ремонт свой ноутбук Asus. Он старой модели, все переживала что не найдется запчасти на него. Но к моему счастью, уже через 5 дней я забрала его с ремонта. Его снова вернули к жизни. Поэтому смело могу рекомендовать этот сервис.
Разбила экран на айфон 7. Конечно работать сенсор продолжал, но паутинка дико раздражала. Так что я отдала телефон на ремонт в данный сервис. В целом, претензий у меня нет. Замену экрана произвели довольно быстро, сотрудники у них вежливые, да и цены вполне адекватные. В общем, всем довольна.
Правильный сервис на карте