8 (495) 969-12-058 (495) 969-12... — показать

Зона Мебели

8 (495) 969-12-058 (495) 969-12... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-12-05 ещё
5.014 отзывов
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 22:00

Про «Зона Мебели»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или же, наоборот, некой строгости? В таком случае магазин Зона Мебели приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Вы можете получить товар путём самовывоза или оформить доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: zona-mebely.ru. Телефон: +7 495 969-12-05. Компания Зона Мебели находится по адресу г Москва, ул Привольная, д 70 (ближе всего добираться со станции Котельники).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Зона Мебели (14)

5.0
100%
14 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мы с супругом заказывали в данной компании спальню Грация, она нам идеально подходила по дизайну квартиры. Цены здесь вполне демократичные, доставка в оговоренный срок без задержек, остались довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Приобретали гостинную Версаль, отличное качество и по дизайну идеально подошла. Полностью стоит своих денег и смотрится очень красиво. Аккуратно и качественно произвели сборку и забрали весь мусор.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказали здесь всю необходимую мебель для нашей квартиры, купленной в новостройке. Менеджеры помогли подобрать в соответствии с параметрами и нашими предпочтениями. Цена полностью устроила.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В этом магазине мебели я нашёл подходящий для себя компьютерный стол. Стол, на мой взгляд, достаточно просторный и эргономичный. На нём удобно разместился не только компьютер и монитор, но и несколько книг и моя большая тетрадь для рабочих записей. Заказ я оформил без проблем, предварительно обсудив несколько вопросов по покупке и доставке с менеджером магазина. Компьютерный стол доставили в оговорённые с менеджером сроки, без задержки. Он пришёл абсолютно целым и сохранил свой товарный вид.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купил здесь на прошлой неделе обеденный стол Гала-1 и пока покупкой доволен. Доставили мне его быстро, по качеству материалов и сборки претензий также нет, ну и цена довольно демократичная
Полезно
Ответить
Поделиться
Зона Мебели на карте