8 (343) 319-95-918 (343) 319-95... — показать

Империя соблазна

8 (343) 319-95-918 (343) 319-95... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-95-91 ещё
5.08 отзывов
г Екатеринбург, ул Адмирала Ушакова, д 35
1 этаж
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 22:00

Про «Империя соблазна»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Интернет-магазин Империя соблазна открывает свои двери только для тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией интимных товаров, которые позволяют сделать немного интереснее сексуальную сторону жизни, пробуждая фантазию для игр, раскрепощая человека и приумножая радость. Средства контрацепции или фетиш-продукция - продавцы могут помочь и подобрать то, что в наибольшей степени соответствует запросу посетителя.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Кроме того, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Для получения товара можно заказать доставку курьером, транспортной компанией или почтой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 343 319-95-91 или зайдите на сайт sex-shop-ekb.ru. Компания Империя соблазна располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Адмирала Ушакова, д 35.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин
Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Строительные товары 2
Средства гигиены
Чулочно-носочные изделия
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Империя соблазна (8)

5.0
100%
8 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Консультанты этого магазина хлебушек кушают не зря. Излагают все конкретно, спокойно, доходчиво. Обращения в поддержку через сайт рассматривают быстро, отвечают по-существу.Ассортимент обширен. Хотя некоторые категории так и просят об расширении))))Покупок делал несколько и все с доставкой. Все четко и без проблем доставляли.
Полезно
Ответить
Поделиться
Империя соблазна
Империя соблазна
Здравствуйте. Большое спасибо за оценку нашей работы, нам очень приятно. Работаем для Вас.
Ответить
5
Я заказала духи с феромонами, их, кстати, там огромный выбор! А так же эротическое белье, качество безупречное, сшито аккуратно. Доставили в пакете, не прозрачном, поэтому мне не пришлось краснеть перед курьером, что очень ценю.
Полезно
Ответить
Поделиться
Империя соблазна
Империя соблазна
Здравствуйте. Мы действительно стараемся по максимуму соблюсти полную конфиденциальность, поэтому все заказы доставляемы курьерами, запечатываются в сейф пакеты, еще на стадии сборки и упаковки, поэтому курьеры никогда не знают что доставляют. Для нас это очень важно. Спасибо, что вы нас оценили. Мы работаем для Вас.
Ответить
5
Покупала набор интимных игрушек и фанты для взрослых с доставкой курьером. Выбрала именно этот секс-шоп, потому что у них удобный сайт и всё понятно. Мне все очень понравилось, курьер все привез в плотной упаковке, так что там вообще не понятно, что кто заказывал. Расписалась в получении. Распаковала, разочарования никакого, все в точности соответствует тому, что на сайте.
Полезно
Ответить
Поделиться
Империя соблазна
Империя соблазна
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв
Ответить
5
Быстро и своевременно привезли необходимые товары. Без лишних вопросов , но с толком приняли заказ. Рад рекомендовать. Магазин что надо ,большой выбор и хорошие ценники.
Полезно
Ответить
Поделиться
Империя соблазна
Империя соблазна
Здравствуйте. Спасибо, нам очень приятно
Ответить
5
Первый заказ настолько порадовал, что не оставалось сомнений заказывать здесь снова... И снова консультант чутко и внимательно помог определиться с выбором, и даже помог в оформлении заказа!! Сроки доставки порадовали, я сделала заказ, а уже через час его доставили, как раз вечером было свидание... Размер белья подошел идеально, качество отличное! Спасибо за подаренную радость и помощь во внесении разнообразия в отношениях.
Полезно
Ответить
Поделиться
Империя соблазна
Империя соблазна
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв
Ответить
Империя соблазна на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел