8 (343) 319-95-918 (343) 319-95... — показать

8 (343) 319-95-918 (343) 319-95... — показать
+7 343 319-...+7 343 319-95-91 ещё
г Екатеринбург, ул Адмирала Ушакова, д 35

Про «Империя соблазна»

Интернет-магазин Империя соблазна открывает свои двери только для тех, кто уже отпраздновал своё 18-летие! В компании занимаются реализацией интимных товаров, которые позволяют сделать немного интереснее сексуальную сторону жизни, пробуждая фантазию для игр, раскрепощая человека и приумножая радость. Средства контрацепции или фетиш-продукция - продавцы могут помочь и подобрать то, что в наибольшей степени соответствует запросу посетителя.

Также здесь вы можете найти декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для очищения кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и карандаш или подводку для глаз.

Кроме того, в магазине есть аксессуары.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Для получения товара можно заказать доставку курьером, транспортной компанией или почтой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 343 319-95-91 или зайдите на сайт sex-shop-ekb.ru. Компания Империя соблазна располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Адмирала Ушакова, д 35.

Доставка 3
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Империя соблазна (8)

Консультанты этого магазина хлебушек кушают не зря. Излагают все конкретно, спокойно, доходчиво. Обращения в поддержку через сайт рассматривают быстро, отвечают по-существу.Ассортимент обширен. Хотя некоторые категории так и просят об расширении))))Покупок делал несколько и все с доставкой. Все четко и без проблем доставляли.
Империя соблазна
Здравствуйте. Большое спасибо за оценку нашей работы, нам очень приятно. Работаем для Вас.
Я заказала духи с феромонами, их, кстати, там огромный выбор! А так же эротическое белье, качество безупречное, сшито аккуратно. Доставили в пакете, не прозрачном, поэтому мне не пришлось краснеть перед курьером, что очень ценю.
Империя соблазна
Здравствуйте. Мы действительно стараемся по максимуму соблюсти полную конфиденциальность, поэтому все заказы доставляемы курьерами, запечатываются в сейф пакеты, еще на стадии сборки и упаковки, поэтому курьеры никогда не знают что доставляют. Для нас это очень важно. Спасибо, что вы нас оценили. Мы работаем для Вас.
Покупала набор интимных игрушек и фанты для взрослых с доставкой курьером. Выбрала именно этот секс-шоп, потому что у них удобный сайт и всё понятно. Мне все очень понравилось, курьер все привез в плотной упаковке, так что там вообще не понятно, что кто заказывал. Расписалась в получении. Распаковала, разочарования никакого, все в точности соответствует тому, что на сайте.
Здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв
Быстро и своевременно привезли необходимые товары. Без лишних вопросов , но с толком приняли заказ. Рад рекомендовать. Магазин что надо ,большой выбор и хорошие ценники.
Здравствуйте. Спасибо, нам очень приятно
Первый заказ настолько порадовал, что не оставалось сомнений заказывать здесь снова... И снова консультант чутко и внимательно помог определиться с выбором, и даже помог в оформлении заказа!! Сроки доставки порадовали, я сделала заказ, а уже через час его доставили, как раз вечером было свидание... Размер белья подошел идеально, качество отличное! Спасибо за подаренную радость и помощь во внесении разнообразия в отношениях.
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв
Империя соблазна на карте