8 (495) 142-08-538 (495) 142-08... — показать

Район: Донской
Округ: Южный
100–2500 руб.

Про «Рестобар "Платформа"»

Ресторан европейской кухни с демократичными ценами, вкусным блюдами и уютным интерьером

Доставка 1
Pre-party
Бронирование столиков
Вход свободный
Дегустация

Отзывы про Рестобар "Платформа" (14)

Ходили несколько раз в этот рестобар. Нас радует атмосфера заведения и так же цены вполне нормальные. Лично мне больше всего нравятся у них сэндвичи. Уже все успел перепробовать, которые подешевле и подороже. Но с ветчиной и сыром все равно остаётся для меня самым вкусным. Так же хочу сказать, что обслуживание у них хорошее, так как официанты работают доброжелательные.
Хожу сюда не сказать, чтобы часто, но иногда хочется расслабится со своей женой и друзьями. Цены здесь не сказать, что низкие, но по сравнению с другими такими заведениями по карману не бьет. Меню разнообразное: есть как горячее, так и обычные салаты и закуски. По вкусу тоже на хорошем уровне. В общем, если не знаете куда сходить, то советую заглянуть сюда.
Была в гостях в Москве у своей двоюродной сестры, которая меня пригласила посетить этот рестобар. Заведение очень красивое и официанты там работают вежливые. Я думала, что цены в меню окажутся намного выше, но они оказались вполне адекватными. Я заказывала теплый салат с печенью и овощи гриль. Кухня здесь очень вкусная и порции не маленькие. Мы с сестрой отлично провели там вечер.
Довольно прекрасный ресторан с уютным интерьером, в котором всегда можно не только хорошо отдохнуть, но и вкусно покушать. Здесь работает довольно вежливый и обходительный персонал, цены нормальные и не завышенные. Мне нравится здесь теплый салат с печенью и стейк филе миньон, который здесь готовят по особенному. Поэтому ставлю заведению твердую пятерку и могу только рекомендовать.
Вполне себе приличный ресторан, по крайней мере не хуже, чем остальные, где мне довелось побывать. Интерьер ресторана вроде обычный, а интересный. Официанты работают расторопные, не медлительные. А брал на обед Стейк Стриплойн с салатом коул слоу. По цене вышло дороговато, зато порцию не пожалели, блюдо очень понравилось, сразу видно приготовили от души. С комфортом и пользой провёл я здесь время.

Частые вопросы про Рестобар "Платформа"

Как узнать график работы Рестобар "Платформа" ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-08-53

Рестобар "Платформа" находится по адресу г Москва, Севастопольский пр-кт, д 6