8 (495) 925-12-118 (495) 925-12... — показать

Салон красоты SIMADA в Митино Сеть

8 (495) 925-12-118 (495) 925-12... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-12-11 ещё
4.730 отзывов
Сейчас открыто
Ср: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты SIMADA в Митино»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ежедневно салон красоты SIMADA в Митино становится местом, где можно не только воспользоваться услугами бьюти-индустрии по привлекательным ценам, но и прекрасно провести время. Опытные мастера окружат вас заботой и вниманием, помогут подчеркнуть достоинства внешности и создать комфортный для вас образ.

Среди услуг парикмахерского зала представлены женские, мужские и детские стрижки, укладки и причёски любой сложности, все современные методики окрашивания, наращивание волос, химические завивки, уходовые и лечебные программы. Мастера салона регулярно проходят обучение, чтобы предоставить своим клиентам самые передовые предложения.

Также в салоне широко представлены услуги ногтевого сервиса. Нейл-мастера студии владеют современными техниками маникюра, педикюра, наращивания, укрепления ногтей, массажа и spa для рук. Тем, кто ценит каждую минуту своего времени, предлагают воспользоваться предложением маникюра и педикюра с покрытием шеллак в четыре руки.

Одно из ведущих направлений салона красоты SIMADA в Митино – косметология. В арсенале мастеров красоты представлены различные процедуры увлажнения и питания кожи, чистка лица, пилинги, массажи, депиляция, лечение проблемной кожи и многое другое.

Узнать подробности процедур и записаться к нужному мастеру можно по телефону в рабочее время с 10.00 до 22:00 ежедневно, либо заполнив форму на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Общая медицина 1
Трихология
Услуги для волос 60
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 60
Услуги для лица и тела 119
Биоревитализация PROFHILO
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 119
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты SIMADA в Митино (7)

Фотография специалиста Саттарова Чулпан
Саттарова
Чулпан
Массажист, мастер ногтевого сервиса
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Шумакова Ольга Егоровна
Шумакова
Ольга Егоровна
Косметолог
Стаж 23 года
Фотография специалиста Строева Клавдия
Строева
Клавдия
Косметолог
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Гоголева Александра
Гоголева
Александра
Косметолог
Стаж 19 лет
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Салон красоты SIMADA в Митино (30)

4.7
93%
28 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
7%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Была на педикюре у мастера Чулпан очень грубая и не знает свое дело на 5 здела как попала куда-то торопилась не советую вам этого мастера 👎👎👎👎
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Хотела сказать про мастера маникюра Чулпан очень грубая и не одыкватная зделала ужасный маникюр. Всё время отвликалась на телефон. Нокти были все кривые после шлака а лак был ужасный я очень разачерована что потратила свое время и деньги. Милые дамы не советую
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Рада, что несколько месяцев назад, открыла для себя этот салон красоты. Приемлемые цены, большой выбор разнообразных процедур и услуг. Помимо того, что я постоянно делаю у них стрижки, ещё иногда захожу на маникюр. Приятное отношение со стороны персонала, всегда приветливые. Ну и как мастера они профессионалы своего дела.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хорошо стригут, сервис всегда на высоте. Одни из самых лучших мастеров в одном месте, умеющие выслушать пожелания клиента. Была на окрашивании, работа выполнена на отлично, результат мне очень понравился. Олеся спасибо Вам за мой новый образ!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
О данном салоне хочется оставить только самый положительный отзыв, так как его услугами пользуюсь уже не первый раз.И всегда все красиво и аккуратно!!!Очень опытные мастера своего дела!!!Найдут подход к любому клиенту всегда вежливы и гостепреимны!!!Очень рекомендую!!!
Полезно
Ответить
Поделиться

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «НУР»
Юридический адрес:
125464, МОСКВА ГОРОД, ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ, ДОМ 9, ЭТ 1 ПОМ IX КОМ 4
Фактический адрес:
125464, МОСКВА ГОРОД, ПЯТНИЦКОЕ ШОССЕ, ДОМ 9, ЭТ 1 ПОМ IX КОМ 4
ИНН:
7707722910
КПП:
773301001
ОГРН:
1107746244704
Салон красоты SIMADA в Митино на карте