8 (495) 925-12-118 (495) 925-12... — показать

Салон красоты SIMADA в Митино Сеть

8 (495) 925-12-118 (495) 925-12... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-12-11 ещё

Про «Салон красоты SIMADA в Митино»

Ежедневно салон красоты SIMADA в Митино становится местом, где можно не только воспользоваться услугами бьюти-индустрии по привлекательным ценам, но и прекрасно провести время. Опытные мастера окружат вас заботой и вниманием, помогут подчеркнуть достоинства внешности и создать комфортный для вас образ.

Среди услуг парикмахерского зала представлены женские, мужские и детские стрижки, укладки и причёски любой сложности, все современные методики окрашивания, наращивание волос, химические завивки, уходовые и лечебные программы. Мастера салона регулярно проходят обучение, чтобы предоставить своим клиентам самые передовые предложения.

Также в салоне широко представлены услуги ногтевого сервиса. Нейл-мастера студии владеют современными техниками маникюра, педикюра, наращивания, укрепления ногтей, массажа и spa для рук. Тем, кто ценит каждую минуту своего времени, предлагают воспользоваться предложением маникюра и педикюра с покрытием шеллак в четыре руки.

Одно из ведущих направлений салона красоты SIMADA в Митино – косметология. В арсенале мастеров красоты представлены различные процедуры увлажнения и питания кожи, чистка лица, пилинги, массажи, депиляция, лечение проблемной кожи и многое другое.

Узнать подробности процедур и записаться к нужному мастеру можно по телефону в рабочее время с 10.00 до 22:00 ежедневно, либо заполнив форму на сайте.

Общая медицина 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 119
Услуги тату-салона 1

Специалисты Салон красоты SIMADA в Митино (7)

Фотография специалиста Саттарова Чулпан
Фотография специалиста Гоголева Александра
Гоголева
Александра
Стаж 19 лет

Отзывы про Салон красоты SIMADA в Митино (30)

4.7
Была на педикюре у мастера Чулпан очень грубая и не знает свое дело на 5 здела как попала куда-то торопилась не советую вам этого мастера 👎👎👎👎
Хотела сказать про мастера маникюра Чулпан очень грубая и не одыкватная зделала ужасный маникюр. Всё время отвликалась на телефон. Нокти были все кривые после шлака а лак был ужасный я очень разачерована что потратила свое время и деньги. Милые дамы не советую
Рада, что несколько месяцев назад, открыла для себя этот салон красоты. Приемлемые цены, большой выбор разнообразных процедур и услуг. Помимо того, что я постоянно делаю у них стрижки, ещё иногда захожу на маникюр. Приятное отношение со стороны персонала, всегда приветливые. Ну и как мастера они профессионалы своего дела.
Хорошо стригут, сервис всегда на высоте. Одни из самых лучших мастеров в одном месте, умеющие выслушать пожелания клиента. Была на окрашивании, работа выполнена на отлично, результат мне очень понравился. Олеся спасибо Вам за мой новый образ!
О данном салоне хочется оставить только самый положительный отзыв, так как его услугами пользуюсь уже не первый раз.И всегда все красиво и аккуратно!!!Очень опытные мастера своего дела!!!Найдут подход к любому клиенту всегда вежливы и гостепреимны!!!Очень рекомендую!!!

Реквизиты организации

Полное наименование: