8 (846) 214-04-338 (846) 214-04... — показать

8 (846) 214-04-338 (846) 214-04... — показать
+7 846 214-...+7 846 214-04-33 ещё
г Самара, ул Авроры, д 156В

Про «Ринг Авто Самара»

Подбор и поставка новых дилерских автомобилей с гарантией на всей территории РФ!

Почему люди доверяют Ринг Авто?

1. Персонал с опытом работы в автобизнесе более 10 лет.
2. Работаем честно и прозрачно для клиента.
3. У нас только новые дилерские автомобили с полной гарантией на всей территории РФ.
4. Сотрудничаем с крупными и надежными банками.
5. Самые выгодные тарифы по КАСКО.
6. Возможны различные схемы оплаты: кредит, лизинг, Trade-in, наличный и безналичный расчёт.
7. Квалифицированная и справедливая оценка зачётного автомобиля от официального дилера Audi.
8. Профессиональная установка дополнительного оборудования от официального дилера Audi.
9. Бережно доставим ваш автомобиль в любой город РФ и Казахстана.

Выездные услуги 1
Дополнительные услуги 3
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про Ринг Авто Самара (37)

Выражаю благодарность за помощь в выборе автомобиля автосалону Ринг Авто и менеджеру Сергею! А также большое спасибо самому красивому сотруднику салона - менеджеру Ирине за ее участие и желание как можно скорее оформить кредит на амарок. Качество на 5+
Автосалон ринг авто действительно очень хороший, там работают золотые люди! Но хочу сказать небольшой лайфхак - лучше приезжать в будние, до обеда. Тогда мало людей и менеджера уделят Вам больше времени. Я приехала сначала в субботу - но там было много покупателей, уехала и вернулась во вторник, было уже пусто. Оформила в этом салоне я фольсваген туарег, хорошая бюджетная серия. Мне машина нужна не для понтов, а для передвижения из пункта А в пункт Б. И эта машина подходит как нельзя лучше. Благодаря Алексею я теперь автоледи!

Зарина
Брал в Ринг Авто месяцев 9 назад машину для жены. Остановил выбор на джетте, так-как машина сравнительно недорогая, но хорошо себя зарекомендовала. Жена не может нарадоваться на нее. За все время использования еще ничего не меняли, даже расходники! Качество на высшем уровне, очень рад что обратился именно в Ринг Авто!
Ринг Авто Самара на карте