8 (902) 257-73-378 (902) 257-73... — показать

Клумба на Машинной улице

8 (902) 257-73-378 (902) 257-73... — показать
+7 902 257-...+7 902 257-73-37 ещё

Про «Клумба на Машинной улице»

Магазин цветов и комнатных растений. Оптовые цены. Доставка в Екатеринбурге.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Веб-кошельки
Цветы 2

Отзывы про Клумба на Машинной улице (30)

4.6
Второй год заказываю доставку тюльпанов только в Клумбе. Они постоянно закупают свежие тюльпаны, и если брать по городу, я лучше вариантов ни чисто по качеству цветов, ни по цене не видел. Что мне лично нравится, доставляют на точное время, после доставки сразу получаю отчет, так что не надо гадать довезли не довезли. У меня с ними проблем не было.
Несколько раз пользовался услугами этой доставки. На выбор букетов точно не могу пожаловаться, один раз даже просил собрать чисто по моему описанию, как оказалось, для них и это не проблема. Флорист хороший, толковый, это факт, сколько я букеты забирал, все сделано красиво. Я конечно не великий знаток, но чисто визуально все сочетается, под каждый букет своя упаковка. Плюс по сборке тоже нареканий не было, всегда все вовремя, ни разу ждать не приходилось.
В очередной раз доволен, спасибо! последний год заказываю букеты только у них. Скорость и качество - их конек. За сервис тоже ничего плохого не могу сказать, умеют работать с клиентом, все уточнения или просьбы в моем случае ни разу не игнорили. Всегда оперативная обратная связь, если нужна консультация - времени не жалеют. Пару раз собирали букеты с нуля, чисто под мою просьбу. Цветы доставляют в оговоренный срок, сколько помню, по цветам тоже замечаний не было.
Не связывайтесь! Работают непорядочные люди! Цель одна - скосить бабла. За качество услуги там никто ответственности не несет. Заказал маме цветы с доставкой на 8 марта, заказ оформили, деньги списали, а на праздник цветы не доставили. При этом даже не удосужились сообщить, что у них цветы закончились. Узнал об этом только тогда, когда сам им дозвонился. Праздник испортили! Кстати, деньги до сих пор не вернули.
Заказывал девушке букет, сначала были какие-то проблемы с оплатой, но в итоге все в порядке, впринципе могу посоветовать данную доставку

Частые вопросы про Клумба на Машинной улице

Как узнать график работы Клумба на Машинной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 257-73-37

Клумба на Машинной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Машинная, д 11

Клумба на Машинной улице на карте