8 (902) 257-73-378 (902) 257-73... — показать

Клумба на Машинной улице

8 (902) 257-73-378 (902) 257-73... — показать
+7 902 257-...+7 902 257-73-37 ещё
4.630 отзывов
Сейчас открыто

Про «Клумба на Машинной улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин цветов и комнатных растений. Оптовые цены. Доставка в Екатеринбурге.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Цветы 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клумба на Машинной улице (30)

4.6
87%
26 отзывов
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
10%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Второй год заказываю доставку тюльпанов только в Клумбе. Они постоянно закупают свежие тюльпаны, и если брать по городу, я лучше вариантов ни чисто по качеству цветов, ни по цене не видел. Что мне лично нравится, доставляют на точное время, после доставки сразу получаю отчет, так что не надо гадать довезли не довезли. У меня с ними проблем не было.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Несколько раз пользовался услугами этой доставки. На выбор букетов точно не могу пожаловаться, один раз даже просил собрать чисто по моему описанию, как оказалось, для них и это не проблема. Флорист хороший, толковый, это факт, сколько я букеты забирал, все сделано красиво. Я конечно не великий знаток, но чисто визуально все сочетается, под каждый букет своя упаковка. Плюс по сборке тоже нареканий не было, всегда все вовремя, ни разу ждать не приходилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В очередной раз доволен, спасибо! последний год заказываю букеты только у них. Скорость и качество - их конек. За сервис тоже ничего плохого не могу сказать, умеют работать с клиентом, все уточнения или просьбы в моем случае ни разу не игнорили. Всегда оперативная обратная связь, если нужна консультация - времени не жалеют. Пару раз собирали букеты с нуля, чисто под мою просьбу. Цветы доставляют в оговоренный срок, сколько помню, по цветам тоже замечаний не было.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Не связывайтесь! Работают непорядочные люди! Цель одна - скосить бабла. За качество услуги там никто ответственности не несет. Заказал маме цветы с доставкой на 8 марта, заказ оформили, деньги списали, а на праздник цветы не доставили. При этом даже не удосужились сообщить, что у них цветы закончились. Узнал об этом только тогда, когда сам им дозвонился. Праздник испортили! Кстати, деньги до сих пор не вернули.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Заказывал девушке букет, сначала были какие-то проблемы с оплатой, но в итоге все в порядке, впринципе могу посоветовать данную доставку
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Клумба на Машинной улице

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Клумба на Машинной улице ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 257-73-37

Где находится организация и как до нее добраться?

Клумба на Машинной улице находится по адресу г Екатеринбург, ул Машинная, д 11
1.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Клумба на Машинной улице на карте