8 (345) 279-12-258 (345) 279-12... — показать

8 (345) 279-12-258 (345) 279-12... — показать
+7 345 279-...+7 345 279-12-25 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 180 стр 1

Про «Корона Авто»

Фирма Корона Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, купе, хэтчбек и т. д.), КПП, комплектацией и типом двигателя, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о покупке в кредит, а также о наличии скидок и остальных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и опробовать машину в условиях реального дорожного движения.

Организация специализируется на марках Opel, Hyundai, Skoda, Volkswagen, Kia и др.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес компании: Тюменская обл, г Тюмень, ул 50 лет Октября, д 180 стр 1. Телефон: +7 345 279-12-25. Сайт: korona-avto.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-00:00.

Дополнительные услуги 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Корона Авто (64)

Меня прежде всего привлёк здесь выбор, все машины в идеальном состоянии. В самом автосалоне комфортно, приятно находиться. Ну и плюс ценник доступный для клиента. Считаю место для покупки себе машины, выбрал правильное.
Этот автосалон отличается от конкурентов низкими ценами на машины. Также необходимо отметить высокое качество обслуживания клиентов со стороны персонала. Без этого автосалон не был бы таким привлекательным.
Лично у меня не осталось претензий к этому автосалону. Разнообразие автомобилей меня здесь вполне устроило, тем более, что нужную модель мне помог подобрать компетентный менеджер. Цены здесь более выгодные, чем в других аналогичных местах.
В этом автосалоне брал недавно себе машину. Выбрал модель и комплектацию заранее дома, в автосалоне сразу приступили к оформлению всех необходимых бумаг. Вообще мне все понравилось, машина в полном порядке
Авто покупали первый раз, решили брать новую из салона. Пришлось подождать нужную модель и комплектацию, но мы к этому были готовы, оформление прошло гладко, поэтому довольны!
Корона Авто на карте