8 (800) 555-09-698 (800) 555-09... — показать

г Москва, ул Авиаторов, д 15
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «ООО Руссип»

Более 10-ти лет проектируем, производим и строим дома из сип панелей.
Имеем огромный опыт строительства загородных домов.

Честно трудясь с 2006-го года мы по праву гордимся своими успехами:
- 500+ разработанных проектов
- 1700+ построенных домов
- 6 филиалов по России

В нашем портфолио проектов обязательно найдется тот, который Вы ищите. Если нет — присылайте Ваш собственный. Мы его изучим и предложим, как построить такой дом в соответствии с Вашими желаниями.

Для этого к Вашим услугам:
- конструкторское бюро
- завод СИП панелей
- пилорамы в Москве, Санкт-Петербурге и Воронеже

Мы работаем с любыми запросами: желаете построить дом самостоятельно — изготовим комплект и доставим на участок с подробной инструкцией по сборке. Если результат — важнее процесса, то мы в оптимальные сроки выполним комплекс работ:
- разработка эскизов, рабочей документации и визуализации
- производство СИП панелей
- монтаж фундамента
- строительство дома под ключ

Строительство 5
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Монтажные работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ООО Руссип (5)

Ну просто шик. Достроили, мы сейчас в процессе финальных штрихов и переезда. Построили очень быстро, качество не прикопаешься, дом красивущий, и подсказали варианты по отоплению и канализации. В итоге септик уже заказал позже на стороне, но за совет спасибо! Очень рад был посотрудничать с вами)
Отличная слаженная работа коллектива РУССИП! Приятно порадовала отзывчивость на просьбу скорректировать проект. Всё было сделано оперативно и качественно. Отдельное спасибо представителю фирмы Николаю за профессионализм. Обязательно обратимся еще, так как планируем дальнейшее строительство.
1921651192165319216541921655
Оксана, спасибо за отзыв! Всегда рады воплотить в жизнь идеи наших заказчиков) Удачи и процветания вам и вашей семье, ждем вас снова!
Пока не задумаешь строить дом никогда не поймешь, какое это большое дело. Это даже страшнее ремонта (если вообще что-то может быть страшнее ремонта))) Но сотрудники руссип сделали все, чтобы облегчить наши муки - ну и продать свой дом, кончено) Если серьезно, то главным оказалось отношение - еще до договора и без всякой оплаты на участок выехал сотрудник Андрей и стал измерять участок, подъезды для фуры. Так и хотелось сказать "эй, мы еще не определились с подрядчиком!". Хотя уже тогда, конечно поняли, кто будет строить наш дом) Строители были компетентны, вели себя прилично, не выпивали, не отлынивали. В общем с выбором мы не ошиблись и очень довольны результатом. Вы действительно заслуживаете самой высокой похвалы, спасибо!
Евгения, спасибо за такие теплые слова) Пусть в вашем доме всегда царят уют и гармония!
От всего сердца хочу поблагодарить коллектив Руссип, всех от строителей до руководителей! Дом почти полностью готов, там осталось в основном крылечко сделать только. А это значит, что уже к весне мы сделаем интерьер и сможем полноценно заехать в свой дом. Какое же это облегчение видеть, как на пустом участке за месяц появился капитальный домище. Без срывов, без отговорок и прочей ерунды. Ребята, вы сделали мне этот год! С наступающим и успехов вам в новом году!
Максим, спасибо за то, что нашли время оставить отзыв! Искренне желаем Вашей семье поскорее завершить отделочные работы и начать жить в своем собственном доме. Веселых Вам праздников и отличного настроения в наступающем году!
Первый раз обратился в Руссип еще летом в июле месяце. Параллельно рассматривал предложения других компаний, к осени планировал уже возвести коробку. Расчеты тут делали долго, но я решил подождать и принимать решение уже по всем возможным вариантам. Это себя оправдало, т.к. я получил качественный эскиз с моими изменениями и цена в принципе устраивала. С выбором подрядчика в итоге определился на уровне личного общения. Далее уже в деталях прорабатывал проект с архитектором, поправок и изменений в типовой дом внесли просто уйму, очень сложно было остановиться, все что-то улучшить хотелось, много идей было. Отдельный плюс девушке за терпение. А строительство само прошло очень быстро - на все про все недели три ушло. Сейчас коробка полностью готова вместе с кровлей. Даже без отделки очень нравится, все как я хотел. Делать фасады буду уже только весной, а пока укрыли дом пленкой. Вроде необязательно, но как-то спокойнее. В общем рекомендую Руссип как надежного помощника для осуществления вашей дачной мечты!
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендацию! Дом действительно получился красивый и аккуратный, сразу видно, что вложено много внимания. От всей души желаем Вам долгих лет комфортной жизни и атмосферы тепла и уюта своего собственного дома!
ООО Руссип на карте