8 (495) 700-70-708 (495) 700-70... — показать

8 (495) 700-70-708 (495) 700-70... — показать
+7 495 700-...+7 495 700-70-70 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул 2-я Левонабережная, д 12 стр 4

Про «МирВелосипедов»

WorldBicycles интернет-магазин велосипедов самокатов гироскутеров электромобилей велозапчасти и аксессуары
Широкий ассортимент: Горные велосипеды Женские велосипеды Детские велосипеды Подростковые велосипеды Складные велосипеды Комфортные велосипеды Двухподвесы велосипеды Экстремальные велосипеды Фэтбайк Шоссейные велосипеды Городские велосипеды Электровелосипеды
Детские трёхколесные самокаты Детские двухколесные самокаты Взрослые городские самокаты Взрослые складные самокаты Трюковые самокаты Самокаты с большими колёсами Электрические самокаты
Гироскутеры с bluetooth колонками Внедорожные гироскутеры Яркие гироскутеры Скоростные гироскутеры Гироскутеры для взрослых Гироскутеры для детей Гироскутеры 10 дюймов Гироскутеры 8 дюймов
Детские электромобили бюджетные электромобили полноприводные электромобилли электромотоциклы электроквадроциклы
Большой выбор аксессуаров и запчастей к велотехнике, поиск и подбор по каталогу, приемлемые цены, удобные способы оплаты, доставка по России, акции приятные скидки и бонусы

Магазин МирВелосипедов крупнейшая оптово-розничной сеть с широким ассортиментом известных производителей велосипедов, продукция которых пользуется огромным спросом во всём мире, среди любителей и профессионалов
В нашем магазине представлена большое разнообразие брендов: ALPINE, Aspect, Bulls, Cannondale, Centurion, Cube, Dewolf, Electra, Eltreco, Felt, Focus, Forward, Format, Ghost, GT, Giant, Haibike, Haro, Hoverbot, KELLYS, KHS, KTM, Merida, Polygon, Scool, Scott, Schwinn, Stels, Specialized, Slash, Stark, Trek, Welt, Yeti
МирВелосипедов активно работает с надежными поставщиками и сотрудничает с транспортными компаниями по России, что позволяет успешно и быстро выполнять заказы, поддерживать низкие цены при постоянно высоком качестве обслуживания.
Интернет-магазин WorldBicycles принимает заказы 24/7. Велосипеды, самокаты, гироскутеры, электромобили, аксессуары и запчасти, представленные в нашем магазине имеют официальную гарантию производителя и дополнительную гарантию магазина.
Высококвалифицированные специалисты помогут с выбором и окажут всестороннюю помощь каждому нашему покупателю. Наша миссия и цель - искренняя забота о клиентах.

Доставка 4
Товары 1
Спортивная атрибутика
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про МирВелосипедов (7)

купила тут велоспед для маленького братика, ему очень понравился подарок
Выбрала велосипед на сайте магазина «worldbicycles» самостоятельно. Понравилось оформление, удобство и конечно цена. Менеджеры все подтвердили и согласовали данные по заказу. Скидка на мою модель Stels компенсировала стоимость доставки ТК СДЭК. Собирали самостоятельно с супругом, опробовать получилось в выходные, все очень супер. Позже обязательно закажу аксессуары по скидочной карте. Отличные консультанты, все очень информативно и со знанием дела. менеджеры внимательные. Быстрая отгрузка. Классный магазин.
Приличный магазин, сервис и доставка. Заказывал Steps Navigator 600. Заказ формировал с сайта - все предельно просто и понятно. Достаточно быстро на почту подтверждение моего заказа. Через минут, 20 позвонил менеджер магазина, подтвердил стоимость велосипеда, комплектацию, рассказал про акции магазина. Расплатился картой онлайн, что также очень удобно для меня. Доставку сделали транспортной СДЭК. Велосипед был в разобранном виде с подробной инструкцией, проблем не обнаружил при сборке или не достающий деталей, все на месте. Рекомендую данный магазин!
Заказывал велосипед, доставка из Москвы в Челябинск не близка. Думал, оплачу и обязательно произойдет какая-нибудь ерунда. Но все оказалось иначе. Велосипед дошел ровно за неделю, через сайт мониторил состояние заказа. При возникновении вопросов обращался в тех. Поддержку, отвечали быстро и качественно. Велосипед пришел в полном комплекте, ничего не потеряно, + в подарок дали велозамок, что приятно. Советую заказывать велосипеды и велотовары только на worldbicycles. Велосипедом остался очень доволен.
Купила у них, велосипед, сравнивала цены и модели, здесь подвирнулась распродажа и цена оказалась лучше чем у конкурентов за Мериду, все супер все работает, большой выбор доп оборудования по нормальной цене, рекомендую
МирВелосипедов на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!