8 (495) 467-49-248 (495) 467-49... — показать

офис 214
Район: Гольяново
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Патронажная Служба Москвы СоцМедик»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, требуется обладать профильными навыками, знаниями и образованием. Патронажная Служба Москвы СоцМедик и все сотрудники компании предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает коллективу становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно её сложности.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.2.

Адрес организации: ш Щелковское, д 77 стр 1 (вблизи метро Щелковская).

Телефон: +7 495 467-49-24. Официальный сайт: sidelka-vdom.ru.

Правовые и социальные услуги 2
Социальная помощь на дому
Социальные службы
Социальная помощь 1

Отзывы про Патронажная Служба Москвы СоцМедик (16)

4.1
Отвратительная работа. Не соответствует тому, как они себя позиционируют. Берут за месяц половину стоимости работы сиделки себе. За эти деньги обещают сменить сиделку, если по какой-то причине она не подходит, также предоставлять замену, если вдруг та сиделка не выходит на работу. По факту не было ни того, ни другого. Кадровик Марина на все сообщения пишет одно слово - хорошо. И тишина. Ничего не делает. Совсем. Сиделка не подошла, как человек, моим родителям. Она нужна моей маме. По факту моя мама уходила в другую комнату и там отсиживалась, чтобы не находиться рядом с ней. Для них ее присутствие - это был стресс. И этот месяц для них был очень тяжелый. Под конец она не доработала 4 дня до конца месяца и нам никто не вернул деньги за эти дни и не предоставил другую. Максимально неудачный опыт.
Сиделка с проживанием от Соцмедик несколько лет ухаживала за моим пожилым родственником, и моя семья благодарна за работу, которую она проделала, помогая нам ухаживать за ним. Индивидуальный уход был особенно важен для нас, так как мой родственник страдал деменцией, поэтому очень понравилось, что о нем регулярно заботится один и тот же человек. Благодарен за помощь, поэтому от души рекомендую эту службу ухода за пожилыми и больными. В Соцмедик стремятся реально улучшить качество жизни тех, кому нужна помощь. Офис и сиделки с проживанием и приходящие сосредоточены на улучшении качества жизни тех, о ком они заботятся, а не только на поддержании их качества жизни. Соцмедик проводит обширное и всестороннее обучение наших сиделок и гарантирует, что их личности лучше всего соответствуют личности Клиента. Личный выбор Клиентов находится на переднем крае оказываемой помощи, и забота «ориентирована на результат», гарантируя, что сиделки поддерживают Клиентов в достижении того, чего они хотят, будь то способность дойти без посторонней помощи до конца сада. или совершить поездку в магазины или посетить общественные мероприятия с друзьями.
Мошенники! Взяли предоплату, сиделку, которую нашли не соответствовала требованиям, попросили заменить, сиделке оплатили фактическое время работы по настоянию Марины(сотрудника по подбору персонала), т.к. она не подошла. После этого мама умерла. Получается сиделку не нашли и предоплату не вернули.. Просила вернуть предоплату - отказывают. Не платите ничего сиделкам пока не пришлют новую, а то можете попасть как я! Итак горе, так ещё и на 22500 "нагрели". Договор 142-А. Теперь в суд подавать.. Непонятно получится ли вернуть эти деньги.
Дали сиделку к больному COVID-19

Достоинства
быстро дали сиделку

Недостатки
Дорого

Дедушка заболел короновирусусом. Вначале был просто кашель, обслуживал себя сам, а через неделю резко слёг.

Начали искать сиделку. Компаний, которые работают с ковидными больными, очень мало. Мы искали сиделку с прививками.

Обзвонили всех кого-только можно было. Кто-то отказал, кто-то не давал чётких сроков подбора. Менеджер Дмитрий пообещал подобрать сиделку за 1 день, но договор заключают минимум от 15 дней, что выливается в копеечку. Стоимость 1 суток - 5 тысяч.

Деваться некуда, заключили договор, сиделку реально дали в этот же день. По сиделке тоже вроде прошло все гладко. Так что, если не пугает стоимость - рекомендую.
Данная  компания называет "квалифицированной сиделкой" женщин не имеющих квалификации. Первая сиделка за 40тыс не собиралась делать ничего! Грязь, пельмени, нецензурная брань!  Вторая - 68 лет, не слышит  ни звонков, ни криков,ни свистков, отменяет по своему "разумению" лекарства, то, что ей объясняется родственниками о деталях ухода - игнорируется! Честно, впервые вообще с такими кандидатами встречаюсь, хотя мы навидались  за 5 лет. Оплатив - 23тыс, за услуги агентства, на следующий день объясняем что нам категорически не подходит данный кандидат, на что нам обещают подыскать новую, ждём 3 дня - никаких предложений не следует, принимаем решение более не экспериментировать с данной компанией и категорически просим забрать сотрудницу, да и состояние мамы после "квалифицированных" требует уже присутствия врачей и мы решаем пока поправить здоровье в реабилитационном центре. К нам сразу теряют интерес, перестают отвечать на звонки и объявляют, внимание - что деньги возврату не подлежат и компания выполнила свои обязательства! То есть 3 дня работы неквалифицированной сотрудницы, стресс и прочее, стоят в соцмедик 23 тыс (+такси за эту сотрудницу и питание). Конечно будем обращаться в суд, конечно заявления во все контролирующие органы. Будьте бдительны и осторожны, с вокзала женщины в офисе заполняют анкету и сразу  к вам, мне дважды говорилось - человек с поезда, ей негде ночевать!
Патронажная Служба Москвы СоцМедик на карте