8 (846) 952-92-798 (846) 952-92... — показать

Юность, Самарский Областной Детский Санаторий Сеть

8 (846) 952-92-798 (846) 952-92... — показать
г Самара, тер 9-я просека, линия Третья, д 1
Сейчас закрыто

Про «Юность, Самарский Областной Детский Санаторий»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Самарский областной детский санаторий "Юность" - это крупнейший многопрофильный санаторий региона, где каждый год получают лечение более шести тысяч пациентов. Одновременно данное учреждение способно вместить более пятисот человек. На лечение принимаются как дети в возрасте 4-15 лет без сопровождения взрослых, так и дети, нуждающиеся в уходе - для последних работает отделение "Мать и дитя". Пациенты санатория "Юность" не только проходят современный полноценный курс лечения, но и имеют возможности для интересного отдыха: проводятся творческие занятия, экскурсии, концертные программы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Тип клиники 1
Санаторий
Услуги гостиницы 1

Специалисты Юность, Самарский Областной Детский Санаторий (14)

Фотография специалиста Васильев Анатолий Владимирович
Васильев
Анатолий Владимирович
Фтизиатр
Фотография специалиста Насихуллина Галия Хасановна
Насихуллина
Галия Хасановна
Массажист
Фотография специалиста Мокина Наталья Александровна
Мокина
Наталья Александровна
Пульмонолог
Фотография специалиста Гудкова Мария Александровна
Гудкова
Мария Александровна
Педиатр, пульмонолог
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Юность, Самарский Областной Детский Санаторий (4)

4.0
75%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
25%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Ребенок был в 3м отделении в июле, в конце сент позвонили из поликлиники по месту жительства, чтобы срочно пришли за направлением к фтизиатру, т.к. в июле в лагере был контакт с больным туберкулезом. Как оказалось больным был сотрудник этого санатория с открытой формой туберкулеза, официантка в столовой, в столовой, женщина, которая накрывала на стол и разносила еду детям!!! Вы только представьте, сколько детей она смогла заразить!!! Просто кошмар! И в санатории еще говорят "ну что вы так переживаете, проверьтесь", это нормально вообще??? Вопиющая халатность! Подумайте 100 раз, прежде чем туда отправлять детей!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу санатория Юность 1 отделение.За внимательное отношение к детям . Очень добрый и отзывивый персонал.Каждый раз ребенок не хочет уезжать из санатория и пребывает до последнего дня. Очень довольны предоставленным лечением, это заметно по состоянию здоровья. Жалко, что детей принимают только до 15 лет включительно, потому что сыну Алексееву Илье исполняется 15 . Но я надеюсь , что хотя бы еще разок приедем к Вам .
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В этом году отдыхали и проходили лечение наши дети ,учащиеся 3 класса ,в санатории « Юность» с 10 января 2018г по 28 января 2018г . Огромное спасибо хочется сказать коллективу санатория "Юность". Медперсонал квалифицированный и грамотный, назначения эффективные. В санатории очень чисто и аккуратно .Врач Марина Александровна внимательна и заботлива к детям. В первый же день осмотрели всех детей. Назначили всем индивидуальные процедуры. Прием процедур проходил четко, организованно. При назначении процедур учли все индивидуальные особенности детей. Очень детям понравился кабинет ингаляций, травками муравками дышать, понравился массаж и грязевые ванны ,и процедуры. Воспитатель Галина Васильевна проводила с детьми разнообразные кружки. К детям относилась с любовью, добротой и пониманием. Спасибо ей за доброе материнское отношение к нашим детям.
А какой великолепный врач Лариса Саиновна- заботливая внимательная, всегда с улыбкой. Весь медперсонал просто замечательные люди. Спасибо Наталье Владимировне, Надежде Александровне, Екатерине Владимировне, Марине Викторовне .
Хочется отметить вкусное и разнообразное питание. Детям очень нравились многие блюда.
Мы надеемся, на то, что еще раз у нас будет возможность посетить этот санаторий.
Гарланова Татьяна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я Костюшкина Н.В. выражаю благодарность всем сотрудникам санатория Юность, 1 отделение, в особенности Гудковой М.А. за ее теплый подход к пациентам!! Большое спасибо за хорошее отношение к нашим деткам. Ребенок остался довольный!!! Спасибо!!Каждый день в санатории проводили какие либо мероприятия, нам взрослым очень было приятно побывать на мероприятии и посмотреть развлекательную программу.
Полезно
Ответить
Поделиться
Юность, Самарский Областной Детский Санаторий на карте