8 (831) 270-50-018 (831) 270-50... — показать

Домсервис, Московский Район Сеть

8 (831) 270-50-018 (831) 270-50... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Левинка, д 30Б
Метро:
Буревестник,
ещё 2
У Домсервис, Московский Район пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Домсервис, Московский Район»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ТД «Ичалки НН» известен как официальный дилер предприятия, знакомого многим как сыродельный комбинат бренда «Ичалковский».

Главной и первостепенной задачей фирмы стало активное продвижение своей продукции под брендом Ичалковского сыродельного комбината. За время своей деятельности компания смогла завоевать среди своих партнеров по рыночному сегменту статус стабильного, надежного, динамично развивающего предприятия.

Сегодня торговый дом имеет достаточно обширную базу потребителей во многих отечественных регионах. Его продукцию можно найти в Москве и Нижнем Новгороде, Кировской и Владимирской областях, Чувашии и некоторых иных отечественных регионах.

Фирма обладает богатым опыт партнерства - как с крупными оптовыми предприятиями, так и с мелкими сервисными представительствами. Основным приоритетом политики торгового дома стало расширение ассортиментного ряда, сугубо индивидуальный подход, гибкая система цен на поставляемую продукцию, реальность поставки по месту назначения и строгое соблюдение партнерских соглашений.

Благодаря сплоченному коллективу предприятие добивается высоких показателей в своей повседневной деятельности.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Домсервис, Московский Район на карте