8 (831) 225-21-808 (831) 225-21... — показать

Магазин тканей и швейных принадлежностей Швейград в Сормовском районе Сеть

8 (831) 225-21-808 (831) 225-21... — показать
г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 6
1 этаж
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 19:00

Про «Магазин тканей и швейных принадлежностей Швейград в Сормовском районе»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

«Швейград» - это нижегородская сеть магазинов, специализирующихся на продаже швейного оборудования и комплектующих. Компания начала свою работу в 1992-м году с открытия первого магазина. С тех пор был пройден большой путь развития. В магазинах «Швейград» сегодня можно купит практически любое швейное оборудование: швейные и вязальные машины, оверлоки, оборудование для создания вышивок и кружев и многое другое. В магазинах данной розничной сети представлена только оригинальная техника от ведущих мировых производителей, таких как «Jaguar», «Brother», «Silver reed» и т.п. Также здесь присутсвует большой ассортимент швейной фурнитуры, тканей и сопутствующих товаров: нити, пуговицы, пряжа, молнии, застежки разных видов – все это и многое другое покупатели смогут найти на прилавках «Швейград». Всего в магазинах на данный момент зарегистрировано более 20-ти тысяч товарных позиций, что делает магазины данной сети настоящим раем для профессиональных швей и просто любителей рукоделия.


Все товары, представленные в магазинах «Швейград», отличаются высоким качеством и имеют всю подтверждающую документацию. На все оборудование распространяется фирменная гарантия от производителей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Легкая промышленность 1
Товары 4
Товары для рукоделия
Товары для творчества

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин тканей и швейных принадлежностей Швейград в Сормовском районе (14)

5.0
100%
14 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Оверлок свекрови очень понравился, вернее, так - она на нем отлично шьет в свое удовольствие, ни на что не жалуется) Мне такой тип оверлоков не очень, а ей как раз то самое, так что покупку можно считать чрезвычайно удачной, а продавцов - чуткими и внимательными к сложным пожеланиям посетителей) Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Маме заказывала в этом магазине швейную машинку Elna, с выбором помог мне консультант, по оптимальной цене и неплохим характеристикам, посоветовал этот вариант. Доставили во время, маме подарок очень понравился, качество хвалит.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У меня не большая швейная мастерская, решила приобрести несколько оверлоков «Elna», обратилась в этот магазин и осталась довольна качеством товара, все работает отлично, нареканий нет. Большой ассортимент товара. Доставку совершили оперативно в указанные сроки. Цены здесь действительно нормальные, учитывая то, что это магазинов по продаже известных марок и брендов.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У меня свое ателье, все оборудование по рекомендации знакомых-коллег закупаю в "Швей град". Также здесь можно купить недорогую фурнитуру и ткани, очень удобный сайт, где можно найти любую мелочь. Доставка без задержек!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший ассортимент в магазине, приятное и грамотное обслуживание. Покупала тут швейную машинку в подарок тете, отличное качество, работает все прекрасно. Быстрая доставка. Всем довольна.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Магазин тканей и швейных принадлежностей Швейград в Сормовском районе

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Магазин тканей и швейных принадлежностей Швейград в Сормовском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 225-21-80

Где находится организация и как до нее добраться?

Магазин тканей и швейных принадлежностей Швейград в Сормовском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 6
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Магазин тканей и швейных принадлежностей Швейград в Сормовском районе на карте