+7 831 290-25-15 +7 831 290-25...

Магазины в ТЦ Новый век

5.0 1 отзыв
г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 11А
Метро:
Автозаводская
, ещё 2
Район: Автозаводский

Компания «Новый век» основана в Нижнем Новгороде в 1994 году. Основная деятельность фирмы – реализация продовольственных товаров в собственной сети магазинов. До 2000 года продажа осуществлялась традиционным методом, через прилавок. Далее стали открываться магазины самообслуживания. В 2008 году организаторы компании основали супермаркет «Новый век» в г.Чебоксары.

Фирма на протяжении всей деятельности активно отзывается на пожелания клиентов. Для покупателей организовываются социально-значимые отделы, где продуты, имеют самую низкую наценку. Организация заключает большее количество договоров с поставщиками отечественной продукции, из которых значимая часть является нижегородскими предпринимателями.

Компания имеет в штате трудолюбивых и доброжелательных сотрудников. В магазинах регулярно для работников проводятся специальные тренинги, которые организуют собственные менеджеры по обучению.

Около каждого магазина компании «Новый век» оформлена комфортабельная парковка для посетителей, которые желают подъехать к магазину на собственном автотранспорте. Официальный сайт компании предоставляет клиентам подробную информацию о работе фирмы «Новый век».

2 павильона

1.  Идеал на улице Дьяконова

4.0
Россия, г Нижний Новгород, ул Дьяконова, д 11А
1.31 км от метро Комсомольская

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ТЦ Новый век в Автозаводском районе (1)

5
3-х этажное здание,вместило в себя эльдорадо,магазин мебели,большое количество женской,мужской и детской одежды, обуви,насяня,лопаток,сантехнический магазин, большое количество банкоматов,дом.ру,аптека,товары для животных,бижутерия,сувениры,товары для спорта и отдыха,мир пиццы,окна,двери и еще куча всего.Удобно,близко и все что надо купить можно тут.
Полезно
Ответить
Поделиться