8 (831) 413-74-618 (831) 413-74... — показать

Ozon.ru на улице Воровского Сеть

8 (831) 413-74-618 (831) 413-74... — показать
+7 831 413-...+7 831 413-74-61 ещё
3.816 отзывов
Россия, г Нижний Новгород, ул Воровского, д 4/6
Есть доставка

Про «Ozon.ru на улице Воровского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В условиях сумасшедшего темпа жизни всё больше людей ощущают необходимость экономить временные ресурсы. На помощь конечно же приходит интернет. Одним из первых проектов в сфере электронной коммерции в России стал онлайн-мегамаркет Ozon.ru, который начал своё существование в 1998 году как книжный интернет-магазин. Постепенно к имеющемуся ассортименту добавилась электроника, фототовары, компьютерная техника, товары для семьи и дома, мобильные телефоны, программные продукты и многое другое. На сегодняшний день в онлайн-мегамаркете можно найти 3500000 товаров в 14 категориях. Пользоваться услугами магазина удобно, быстро и легко. Поиск интересующего товара может осуществляться как по индивидуальному запросу, так и по каталогу с учётом множества характеристик. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящий из 19 предложенных способ оплаты и доставки.

Класс 1
Обычный
Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги заведений Eat&Drink 2
Доставка еды
Еда на вынос

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ozon.ru на улице Воровского (16)

3.8
44%
7 отзывов
6%
1 отзыв
38%
6 отзывов
6%
1 отзыв
6%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Про Ozon, думаю, знают все. Как по мне это один из самых больших маркетплейсов, есть практически все, что нужно. Негативных отзывов практически нет, а если и есть, то поддержка всегда помогает, почему не обратиться к ним сразу, а вместо этого писать везде плохо, не понимаю. Каким образом негатив поможет решить проблему непонятно. Подробнее от них можно посмотреть в обзоре на сайте Это развод™. Для себя отметил хорошие скидки, всегда можно найти подешевле, и быстрая доставка, самое долгое было 7 дней, в основном же не больше трех дней, но тут и регион нужно учитывать, в маленькие поселки, очевидно, будет идти дольше, чем в большом городе.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Часто делаю заказы на озоне- практически всё тут дешевле, чем в обычных магазинах. С доставкой никаких проблем не было никогда и всё приходило в хорошем состоянии. Одно время была сумма минимального заказа для доставки- это раздражало,но сейчас уже вроде этого нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
В этом магазине есть все, что бы не захотелось. Но цены порой завышены, плюс цена за доставку и цена с озона в два раза выше, чем в других магазинах выходит...
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Несколько раз обращался в компанию OZON - в основном заказывал книги. Поражает их необязательность: курьеры приезжают не во время (принимают заказ, сообщают время доставки, а затем откладывают его по нескольку раз), менеджеры забывают созвониться, на жалобы клиентов не реагируют... Даже после того, как обратился с жалобой на работу курьерской службы на различных сайтах OZON.ru, VK, Одноклассники, facebook, в службу по работе с клиентами, PR-службу и по телефонам они так и не удосужились ответить мне и выполнить мой заказ. Очень прискорбно видеть такое отношение и осознавать то, что в наше время компании могут относиться к тебе таким образом!
К сожалению придется искать альтернативу OZON-у.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Выбор на Озоне, несомненно, огромный. Но для меня стало неприятным сюрпризом, что весь сервис заканчивается после оплаты товара. Удивительно, но Озон не несет никакой ответственности за сроки доставки собственного товара. Телефоны фирмы, занимающейся доставкой, мне пришлось выяснять самой. В процессе я нечаянно узнала, что у них каникулы до 11 января. А Озон обещал доставку 3-го. Даже бонусов за свой прокол не накинул. Буду пользоваться только в случае исключительно выгодной цены.
Полезно
Ответить
Поделиться
Ozon.ru на улице Воровского на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.