8 (495) 921-41-078 (495) 921-41... — показать

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве

8 (495) 921-41-078 (495) 921-41... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-41-07 ещё
4.762 отзыва
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Институт МИРБИС. Магистратура. Бакалавриат. Очное и заочное обучение. Государственный диплом.
«МИРБИС» (Московская международная высшая школа бизнеса) приступила к своей работе в 1988 году в статусе совместного советско-итальянского предприятия. Учебное заведение имеет официальное право выдавать выпускникам (бакалавр, магистр, МВА) приложение к диплому европейского образца.

«МИРБИС» занимается подготовкой кадров экономического и управленческого профиля для бизнеса, национальных экономических проектов, государственных предприятий.
«МИРБИС» обеспечивает многоуровневую подготовку специалистов в системе непрерывного образования. Образовательные программы заведения разрабатывались на основе интеграции науки, бизнеса, образования и международного сотрудничества. Учреждение является исследовательским центром по менеджменту. Четыре основных академических программы высшей школы (магистратура, бакалавриат, MBA, Executive MBA) имеют высокие международные аккредитации EFMD EPAS, AMBA.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве (62)

4.7
89%
55 отзывов
3%
2 отзыва
0%
0 отзывов
2%
1 отзыв
6%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Замечательный институт, учусь на 3 курсе и не жалею ,почти индивидуальное обучение. Удобный график ,пары начинаются с 10 утра . Можно с удовольствием идти сюда учится, педагогический состав очень радует .
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Дмитрий Шестопалов. Заочное отделение. Третий курс. Мирбис прекрасный вуз с красивыми, удобными аудиториями и с хорошими преподавателями. Когда я только пришел на первый курс мне понравтлось как граматно и понятно объясняют материал. Внимание с каким относятся каждому студенту, готовые
помочь в усвоении материала.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В данном университете я учусь уже на 5 курсе и за все года ни разу не пожалела о своем выборе) Все привычные рассказы друзей, знакомых о их опыте получения высшего образования не стоят даже рядом с Мирбис. Таких крутых и интересных преподавателей я еще нигде не видела. Здесь действительно УЧАТ , но в таких разных интересных формах , у каждого преподавателя свой индивидуальный подход , свои методы . Каким-то магическим образом всех крутых учителей собрали именно здесь, тем самым создалась очень благоприятная теплая и душевная атмосфера😍 На парах действительно интересно, познавательно, ты вовлекаешься в процесс с первых минут, и оглянув аудиторию , понимаешь, что ты такой не один, тут вовлечены все)) Так же , не могу не отметить внешние факторы : просторные аудитории, современный дизайн , удобные кресла , вкусная столовая👍🏻👌
Сюда действительно приходишь с радостью.
Сабина Б. 5 курс. Менеджмент
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У нашего колледжа проходят занятия в университете Мирбис. В нём есть огромное количество плюсов. На мой взгляд, самое главное преимущество университета – преподаватели, которые в каждом студенте стараются найти особенности, и всячески стараются их развивать. Наши преподаватели без проблем могут уделить тебе своё личное время. Это помогает и приводит учащегося к новым творческим успехам. Особенное внимание хотелось бы выделить Сергею Суетиню, который рассказывает всё своими словами, позитивный человек, которого приятно и интересно слушать
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Была в этом институте, все понравилось, была удивлена масштабами здания, большое просторное помещение, все аккуратно и порядочно, красивые аудитории, удобные кресла для каждого студента, а главное интерна к учебе, преподаватели умеют привлечь внимание и заинтересовать студента!
Полезно
Ответить
Поделиться
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве на карте