8 (495) 921-41-078 (495) 921-41... — показать

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве

8 (495) 921-41-078 (495) 921-41... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-41-07 ещё

Про «Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве»

Институт МИРБИС. Магистратура. Бакалавриат. Очное и заочное обучение. Государственный диплом.
«МИРБИС» (Московская международная высшая школа бизнеса) приступила к своей работе в 1988 году в статусе совместного советско-итальянского предприятия. Учебное заведение имеет официальное право выдавать выпускникам (бакалавр, магистр, МВА) приложение к диплому европейского образца.

«МИРБИС» занимается подготовкой кадров экономического и управленческого профиля для бизнеса, национальных экономических проектов, государственных предприятий.
«МИРБИС» обеспечивает многоуровневую подготовку специалистов в системе непрерывного образования. Образовательные программы заведения разрабатывались на основе интеграции науки, бизнеса, образования и международного сотрудничества. Учреждение является исследовательским центром по менеджменту. Четыре основных академических программы высшей школы (магистратура, бакалавриат, MBA, Executive MBA) имеют высокие международные аккредитации EFMD EPAS, AMBA.

Отзывы про Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве (62)

4.7
Замечательный институт, учусь на 3 курсе и не жалею ,почти индивидуальное обучение. Удобный график ,пары начинаются с 10 утра . Можно с удовольствием идти сюда учится, педагогический состав очень радует .
Дмитрий Шестопалов. Заочное отделение. Третий курс. Мирбис прекрасный вуз с красивыми, удобными аудиториями и с хорошими преподавателями. Когда я только пришел на первый курс мне понравтлось как граматно и понятно объясняют материал. Внимание с каким относятся каждому студенту, готовые
помочь в усвоении материала.
В данном университете я учусь уже на 5 курсе и за все года ни разу не пожалела о своем выборе) Все привычные рассказы друзей, знакомых о их опыте получения высшего образования не стоят даже рядом с Мирбис. Таких крутых и интересных преподавателей я еще нигде не видела. Здесь действительно УЧАТ , но в таких разных интересных формах , у каждого преподавателя свой индивидуальный подход , свои методы . Каким-то магическим образом всех крутых учителей собрали именно здесь, тем самым создалась очень благоприятная теплая и душевная атмосфера😍 На парах действительно интересно, познавательно, ты вовлекаешься в процесс с первых минут, и оглянув аудиторию , понимаешь, что ты такой не один, тут вовлечены все)) Так же , не могу не отметить внешние факторы : просторные аудитории, современный дизайн , удобные кресла , вкусная столовая👍🏻👌
Сюда действительно приходишь с радостью.
Сабина Б. 5 курс. Менеджмент
У нашего колледжа проходят занятия в университете Мирбис. В нём есть огромное количество плюсов. На мой взгляд, самое главное преимущество университета – преподаватели, которые в каждом студенте стараются найти особенности, и всячески стараются их развивать. Наши преподаватели без проблем могут уделить тебе своё личное время. Это помогает и приводит учащегося к новым творческим успехам. Особенное внимание хотелось бы выделить Сергею Суетиню, который рассказывает всё своими словами, позитивный человек, которого приятно и интересно слушать
Была в этом институте, все понравилось, была удивлена масштабами здания, большое просторное помещение, все аккуратно и порядочно, красивые аудитории, удобные кресла для каждого студента, а главное интерна к учебе, преподаватели умеют привлечь внимание и заинтересовать студента!
Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС в Москве на карте