8 (495) 360-04-458 (495) 360-04... — показать

Юго-восточного АО Родильный дом при гкб # 29 им. Н.э. Баумана Сеть

8 (495) 360-04-458 (495) 360-04... — показать
+7 495 360-...
ещё 2
5.026 отзывов
Россия, г Москва, ул Госпитальная, д 2
Район: Лефортово
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 23:00

Про «Юго-восточного АО Родильный дом при гкб # 29 им. Н.э. Баумана»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические болезни — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Юго-восточного АО Родильный дом при гкб # 29 им. Н.э. Баумана (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, МРТ или КТ, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и т. п.).

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Госпитальная, д 2, удобнее добираться со станции Бауманская.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 360-04-45.

Медицинские услуги 3
Форма собственности 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Юго-восточного АО Родильный дом при гкб # 29 им. Н.э. Баумана (26)

5.0
100%
26 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В начале декабря я наконец дождалась своего чуда, родила сынишку Максимку. Огромное спасибо всему мед персоналу первого отделения новорожденных и второго отделения патологии. Это люди, которые любят свое дело, создают уют и уважают беременных! Как - будто не в нашей стране рожала, правда!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Современный, чистый роддом с хорошими специалистами. Оба моих сына тут родились, роды прекрасные, рожала у разных врачей. Кто сомневается, советую, не прогадаете!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Присоединяюсь к девушкам, роддом реально классный. Уделили внимание везде по максимуму, помогли даже наладить ГВ. Атмосфера уютная, как дома, сотрудники доброжелательные. Если рожать, то только с ними!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Своим материнством обязана этой больнице! Долго не получалось забеременеть, слезы, плач, разочарование длинною в годы. Последней попыткой было обращение к гинекологу Юркиной. Через 3 месяца увидели 3 полоски, 2 недели назад родила здесь же! О чем еще писать, написанное выше говорит о врачах все!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Все рассказывают о врачах роддома, не спорю, они профессионалы, а я хочу выразить слова благодарности медсёстрам и моей акушерке Светлане (не знаю фамилию). Всю жизнь у меня проблемы с венами, они очень тонки и не заметны. Вечная проблема - это ставить мимо катетеры и капельницы. Девочки роддома меня по - настоящему удивили, ни одного промаха и синячка! Не отказывали и в помощи и вели себя сдержанно! Обстановка роддома уютная, располагает к себе! Довольна по максимуму от условий и персонала, всем советую 29!
Полезно
Ответить
Поделиться
Юго-восточного АО Родильный дом при гкб # 29 им. Н.э. Баумана на карте