Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Вузы в Москве

Российский государственный университет туризма и сервиса в Москве Сеть

Похожие организации

Про «Российский государственный университет туризма и сервиса в Москве»

Желаете получить высшее образование? В таком случае Российский государственный университет туризма и сервиса в Москве (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает свою помощь. Диплом этого учебного заведения может повысить ваш профессиональный статус и шансы дальнейшего трудоустройства на достойно оплачиваемую должность. Перед тем, как подать сюда документы, вы сможете узнать по номеру телефона или на сайте касательно программ обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

В этой организации можно обучаться очно. Такой формат предполагает присутствие студентов на лекциях днем, в чем заключается главное отличие от заочного отделения, где посещение учреждения требуется гораздо реже, в основном в период сессии.

Организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 259А. Добраться можно от метро Котельники.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 554-42-68. Сайт для ознакомления: rguts.ru

Образование 4
Тип ВУЗа 2
Институт

Отзывы про Российский государственный университет туризма и сервиса в Москве (2)

Если внутри вас есть гений, который пока не знает куда деть свои таланты, то почему бы не выпустить его наружу. "мой гений" так и сделал и поступил в данный ВУЗ. Цена-качество - отличительная черта, которая меня радует вот уже 4 год.
Мне этот месяц в университете запомнился: совместными поездками в Москву с нашими любимыми кураторами, парадом московского студенчества, посвящением в первокурсники. Больше всех событий мне понравился "день без автомобиля". Итого мне жизнь в универе очень нравится!!)
Российский государственный университет туризма и сервиса в Москве на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал