8 (495) 660-21-848 (495) 660-21... — показать

Торис в Мытищах Сеть

8 (495) 660-21-848 (495) 660-21... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-21-84 ещё
3.346 отзывов
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5, комн 517А
Сейчас открыто

Про «Торис в Мытищах»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Компания «Торис» производит ортопедические матрасы, а также мебель из массива, аксессуары для сна и многое другое. Бренд «Торис» известен на рынке более 20 лет. Продукция «Торис» представлена в фирменных салонах, в интернет-магазинах, а также через широкую дилерскую сеть на всей территории России и в странах СНГ.

Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Страна-производитель 1
Россия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Торис в Мытищах (46)

3.3
35%
16 отзывов
26%
12 отзывов
7%
3 отзыва
0%
0 отзывов
33%
15 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Купили с мужем отличный матрас с независимым пружинным блоком от компании «Торис». Зашли на сайт, был большой ассортимент различных моделей, долго думали на каком остановиться, подобрали, то что нам больше всего подходило. Спать на этом матрасе...
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Здравствуйте все, меню зовут Андрей. Не буду скрывать, но меня попросила написать отзыв компания «Торис» (хороший или плохой решайте сами), но это не заказной отзыв, так как я на электронную почту написал им спасибо. Но сперва пред историю.
В начале 2015 года заказал у фирмы «Торис» кровать, комод и тумбочку. В марте привезли заказ, сделали достаточно быстро и хорошо, но комод был другого цвета. Через 15 дней привезли новый комод, подходящий по цвету, но с другими фасадами (под ручки, а мы заказывали без ручек). Проходит ещё 20 дней и нам привозят новые фасады и опять под ручки! Всё это время я переписывался по электронной почте с менеджером (отзывчивая девушка), она всё выслушивала и принимала всё претензии без вопросов. В последней переписки, я послал фотографии какие мне нужны фасады и с четвёртого раза я получил всё как хотел. Уже 5 лет радует, но отзыв не об этом.
Пришло время расширяться, и мы купили квартиру. Спальня не большая. Стали искать спальню, без спинки у ног, с закруглёнными бортами, желательно с ящиком под кроватью, и чтобы ножки у кровати не выступали, особенно где ноги, так как расстояние между кроватью и стенкой маленькое (ночью ног жалко!). И забыл отметить, что ещё хотелось бы кровать из массива. Перешерстили весь рынок, но ничего не нашли, кроме нашей пятилетней кровати. Ели нашли магазин в Петербурге (раньше они были практически в каждом мебельном центре, а теперь один отдел на весь город), прочитал форумы и пригорюнился, попадать на деньги (не малые) не хотелось, но вспомнил о девушке с которой переписывался первый раз. Написал, задал вопросы о фирме и попросил честно ответить. Она прислала большое письмо, привожу полностью: «Добрый день. Отвечаю честно, как есть. Я продолжаю работать. С 18 декабря изготовление продукции брэнда Торис официально взял ООО Лидер. Эта информация перед новым годом была представлена на Сайте. Если Вы войдете на сайт Метмебель, то увидите эту информацию тоже. ООО Лидер является подразделением Метмебель. ООО Лидер компания очень сильная. Сырьё закупается всё новое и только хорошее. Никакого брака и никакого обмана быть не может. Одним словом, продукция Торис изготавливается, завод работает. Никто, кроме Лидера не имеет право изготавливать данный брэнд.
Честно, я очень рада, что сейчас так всё сложилось. То, что писали о Торисе, я знаю. И это очень неприятно. Бывшие директора очень сильно подпортили репутацию. Но я надеюсь, что компания Торис умоется от грязи и всё будет работать так же хорошо, как и 15 лет назад. Тем более ,что мой опыт работы здесь 14 лет
Вы можете смело заказывать спальню.»
Заказал кровать, комод и тумбочку (как в прошлый раз), и через два месяца (как в договоре) получил. Не знаю может мне повезло, может взяли на личный контроль, но факт есть факт. А может фирма возродилась, узнаю, когда буду покупать очередную спальню.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Заказала 01.09.2018 г. в магазине Торис по адресу: Генерала Белова,35 кровать Тау Сонар 200х200 с подъёмным механизмом, со скидкой за 169160,40 руб., согласитесь, что цена за кровать без матраца очень достойная!!! Внесла предоплату 30000 р. Срок поставки, указанный в договоре: 01.10.2018 года. Сегодня 28 ноября 2018 года, за это время мне позвонили из торис 4 раза и печальным голосом сообщали, что срок переноситься. Последний раз сообщили, что ориентировочно 11 декабря будет готова. Сегодня попыталась дозвониться в Торис по указанным в договоре телефонам и по телефонам, указанным на сайте!!!! Трубку никто не берет!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Купила две кровати в прошлом году. До истечения гарантийного срока вздулся шпон в изголовье одной кровати и вообще отошел целый пласт шпона на боковинах второй. Отправила претензию через форму на сайте Торис с просьбой или вернуть деньги за товар ненадлежащего качества или устранить недостатки. Со мной по email связалась менеджер Кузьмина, пообещала, что бракованные детали кроватей заменят через несколько дней, но потом сроки замены все время откладывались и вот уже 4 месяца мне не заменяют детали и не возвращают деньги. Менеджер Кузьмина не отвечает ни по email, ни по телефону. Колл-центр проблему так же решить не может.
Я никогда не ожидала, что такая уважаемая компания будет так откровенно нарушать все требования закона и так наплевательски относиться к своим покупателям. Хотела решить пооблему мирно, но видимо придется обращаться через суд.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
27 ЯНВАРЯ 2018 года заказали в салоне торис,расположенном в МЦ "Аквилон" г.Санкт-Петербурга мебель в спальню и матрас. Срок передачи товара по договору - 1 МАРТА 2018г. На сегодня - 19 ИЮНЯ- мебели нет. Постоянно звонили и просили подождать в связи с проблемами на производстве. В начале июня сообщили, что заказ готов и после 11 июня будет нам доставлен. Радость наша была преждевременной. Сообщили по телефону, что машины в Питер 11 июня не будет. Доставка была согласована на 18 июня. Но... 18 июня позвонили и сказали, что нет кровати и они будут звонить на производство узнавать причину. И тишина...По телефонам компании, указанным на официальном сайте, дозвониться не возможно. Постоянно переводят звонки в никуда. На оставленные мною отзывы на том же официальном сайте компании никто не реагирует. Там печатают только хорошие отзывы, которые сами себе и пишут. Салоны компании торис в г.Санкт-Петербурге с апреля месяца почти все закрыты. Никакой информации получить не возможно. Надоело постоянное вранье. Выбирая мебель, купилась на то, что компания давно работает на рынке. Сильно ошиблась. Компанию не волнуют не только покупатели, но и собственная репутация. Компания торис - самая УЖАСНАЯ из всех компаний, с которыми пришлось столкнуться при покупке мебели!!! Если не хотите отдать свои деньги и быть обманутыми, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с торис.
Полезно
Ответить
Поделиться
Торис в Мытищах на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.