8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать

Ека (аи-92, Аи-95,дт) Сеть

8 (495) 580-83-838 (495) 580-83... — показать

Про «Ека (аи-92, Аи-95,дт)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Ека (аи-92, Аи-95,дт) (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь возможно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, исправность топливной системы, износ свечей. Потому многие водители советуют использовать лишь то топливо, которое указано на лючке заправочной горловины. Сведения о его наличии отображаются на специальном информационном табло.

Адрес организации: г Москва, пр-кт Пролетарский (ближе всего добраться со станции Каширская (ЗМЛ)). Телефон: +7 495 580-83-83.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ека (аи-92, Аи-95,дт) (10)

5.0
100%
10 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я приезжал в Москву в командировку на месяц, по совету коллег заправлялся на сети ЕКА. Понравилось все. Обслуживнаие столичное, бензин отличный, цены божеские – не только на бензин. Магазин с продуктами с хорошим выбором товаров, мойка со скидкой для постоянных клиентов. В общем у этой сети все очень цивилизованно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я как выросли цены из всех этих санкций пытался найти сеть заправок где цены на бензин были б чуть пониже. Нереально. Либо бензин льют паршивый. Остался на ЕКА. Тут и бензин хороший как раньше, и сервис не упал, и кофе вкусный как раньше. Опять же Навигатор это важная фишка.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Если мотор - сердце автомобиля, то топливо - его воздух. И чем чище и качественней он, тем дольше "проживет" железный друг семьи. Именно исходя из этой истины, я выбирал АЗС. Отбраковав несколько заправок, я остановил свой выбор на ЕКА. Топливо Рейс - вот то, чему я могу доверить свой автомобиль. Если качество Рейс будет оставаться на том же уровне, никакая другая заправка мне не нужна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я давно установила на своем смартфоне приложение заправки ЕКА. Мне удобно, чтобы во всем был порядок: я оплачиваю топливо через него, смотрю когда мне положена чашка бесплатного кофе, вижу, на какую могу рассчитывать скидку. С возможностью бесконтактной оплаты топлива, появилось еще одно преимущество приложения ЕКА - нет необходимости выходить на промозглую улицу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Стал лить топливо рэйс, не знаю что там добавляют, но мне кажется что машина лучше стала ехать, разница в цене невелика, но просто хотелось попробовать лить не просто 95, а премиум 95. Конечно на выходе получается не как в шутке про супротек, но эффект есть. Сама заправка ЕКА мне нравится, особенно когда пасмурно, не знаю… настроение что ли улучшается
Полезно
Ответить
Поделиться
Ека (аи-92, Аи-95,дт) на карте