8 (495) 980-53-738 (495) 980-53... — показать

Россия, г Москва, ул Нагорная, д 17 к 1
Нагорная
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Про «Московская зеркальная фабрика»

Мы продаем и производим: все виды и формы зеркал, изделия из стекла, багет, мебель из стекла, металлоконструкции и многое другое.Если вы не смогли подобрать необходимое изделие в нашем интернет-магазине готовой продукции nagornaya17.ru, то мы с радостью изготовим изделие на заказ любой сложности zerkala.ru. Также приглашаем Вас посетить наш 4х этажный салон-магазин на Нагорной 17, где Вы сможете получить полную информацию о товарах и услугах нашей компании.Мы гарантируем качество наших изделий!

Запчасти 1
Погонажные изделия
Строительные товары 6
Декоративные элементы и покрытия
Заборы
Изготовление художественных витражей и мозаики
Лестницы
Услуги для населения 3
Копировальные услуги
Печать документов
Услуги гравировки

Отзывы про Московская зеркальная фабрика (478)

3.6
Московская зеркальная фабрика-
Полное разочарование
Столько приездов и общений с менеджером, а наш заказ с лета до сих пор не выполнен. Нарушение сроков изготовления , от поставленного срока плюс полтора месяца! Замерщики не доснимают какие-то точки и просят замерить клиентов. Потом присылают конструкторы такой бред не соответствующий реальности.. Последнее общение с менеджером 16 декабря, нам ответили, что всё готово, находится а ОТК , это займёт пару дней. И тут же на почту из техподдержки приходит сообщение, что изделие будет готово 21-25 декабря. Мало вероятно, что хоть кому-то порекомендуем эту фабрику.
Полный обман во всем! По телефону мило приглашают посетить их фабрику, что сроки изготовления изделия по индивидуальным заказам 3-5 дней, что цены у них значительно ниже на продукцию, так как у них огромное производство, да плюс еще на сегодня действует скидка 40 процентов.
Приехала. Все очень мило, электронная очередь, живая музыка. А дальше все самое веселое. С талончиком в очереди я отсидела час. Менеджер сообщила, что у них некому работать, поэтому такая очередь.
Наконец я попала к приемщице заказов. Я приехала уже с профессиональным замером. Она долго не могла с ним разобраться.Затем стала интересоваться на какую сумму я рассчитываю.В результате за маленькое душевое ограждение (80 на 90 с высотой 178) выставили ценник на 87000, плюс 30 процентов установка и еще 3000 доставка. Но что самое интересное - срок изготовления - месяц! Когда я спросила про обещанные 3-5 дней, мне сказали что это для индивидуалных заказов. Онимогут изготовить в эти сроки, но ценник уже будет 137500, плюс сборка 30 процентов,доставка 3000. Я сказала что меня не устраивает ни цена , ни сроки изготовления.
Но они продолжают писать на почту и звонить, чтобы уточнить, когда я планирую сделать у них заказ!!!
Каленое осветленное стекло
Все оформили и исполнили быстро и качественно.
Размеры полностью соблюдены, дефектов не отмечено.
Сообщили все этапы выполнения заказа (от начала до окончания).
Точно сообщили сроки когда необходимо забрать покупку (товар соответствует по своему качеству цене, заказ № 0518836-к03, менеджер Гаврилов Александр Юрьевич)
Спасибо!
Ни за что не заказывайте на Нагорной17 изделия. Даже то ,что они нормально посчитают и сделают, они не могут нормально доставить и установить. Эти две части одной работы разделили на две компании ( понятно для чего : если одни накосячат можно валить на фабрику; фабрика все валит на установщиков) ,якобы они друг к другу отношения не имеют. Доставка безобразная, логистика отвратительная. Приезжают ночью , после22. Либо вообще не приезжают и даже не сообщают об этом. Ложь и тип сныть обман покупателя .Работают не профессионалы. «Джамшуты « ювелиры по сравнению с этими работниками !!! Вообщем подумайте что раз прежде чем вообще решитесь связываться с этой шарашкиной конторой !!!!
Пока ничего не заказывала, но купила уже 2 готовых зеркала в подарок для родственников. В сентябре купила зеркало с фацетом 20 мм в деревянном английском багете, а 10 января – зеркало 800х500 мм с матовым рисунком греческого орнамента. Нравится...

Частые вопросы про Московская зеркальная фабрика

Как узнать график работы Московская зеркальная фабрика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 980-53-73

Московская зеркальная фабрика находится по адресу Россия, г Москва, ул Нагорная, д 17 к 1.

Московская зеркальная фабрика на карте