8 (926) 502-88-358 (926) 502-88... — показать
+7 926 502-88... — показать

Автошкола Дилижанс на Уральской улице Сеть

8 (926) 502-88-358 (926) 502-88... — показать
+7 926 502-...+7 926 502-88-35 ещё

Про «Автошкола Дилижанс на Уральской улице»

Автошкола «Дилижанс» входит в сеть старейших заведений, успешно ведущих подготовку водителей категорий «А» и «В» с 1991 года. Школой предусмотрены утренние, вечерние занятия и группы выходного дня. Срок обучения на водителя какой-либо категории составляет 2 месяца с поэтапной оплатой.

На данный момент школа работает в онлайн режиме. Записавшись на курсы, вы получаете доступ в личный кабинет, где предусмотрено самостоятельное изучение правил дорожного движения, теории контраварийного вождения. Через некоторое время школа планирует провести все занятия на учебных автомобилях для отработки практики.

В автопарке школы находятся автомобили и мотоциклы различных марок, регулярно проходящие регламентное техническое обслуживание. Все машины полностью исправны и готовы к учебным поездкам. Квалифицированные специалисты постоянно повышают свою квалификацию, изучают все поправки к ПДД, обучают профессиональных водителей и новичков.

Команда автошколы помогает в получении водительского удостоверения и сопровождает своих учеников на экзамен по правилам дорожного движения. Записаться на уроки, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации. Обязательна предварительная запись у администратора автошколы.

Автошкола 3
Категория Прав 2
Образование 2
Образовательный центр
Центры повышения квалификации
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Специалисты Автошкола Дилижанс на Уральской улице (8)

Фотография специалиста Низамов Ильдус Миннесаярович
Леонид Алексеевич
Стаж 30 лет

Автошкола Дилижанс на Уральской улице – Цены

категория "В"
обучение вождению легковой автомобильот 18 000 руб.
категория "А"
обучение вождению мотоциклот 10 000 руб.

Отзывы про Автошкола Дилижанс на Уральской улице (45)

4.6
Все источники Yell.ru (31) Zoon.ru (14)
Автошкола Дилижанс (Долгопрудный). Теорию преподавал Тороп Сергей Николаевич. Рассказывал все подробно, интересно с примерами из реальной жизни, в том числе из Долгопрудного. Сейчас могу сказать, что в памяти все осталось как раз благодаря "живости"...
Обучался на категорию А, прекрасные инструктора. Всегда подскажут и покажут как правильно выполнить упражнение, если конечно не получается. Все есть для обучения, приличная, не убитая, техника, сертифицированная защита. Инструктора никогда не позволяют себе разговоров на повышенных тонах и ругани в отношении обучаемых курсантов. Однозначно советую данную автошколу для получения прав и повышения навыков
здесь проходил обучение, сдал с первого раза, думаю, это самые лучший показатель их работы!
Сын учился там, как был болбесом, так и остался. Денег дерут много, а толку от этого мало.
Не ожидала, что попав в эту школу теорию придётся учить самостоятельно. Первый месяц у моей группы был преподаватель, который только зачитывал материал, а мы под диктовку писали...
Потом у меня по болезни случился перерыв на 3 недели. По возможности учила теорию самостоятельно.
Придя в школу застала уже другого преподавателя Пупкина А.Л. Посадив за компьютер сдавать зачёт, и не обнаружив у меня гениальных знаний, попросту "забил" на меня. Так как группа состояла только из 2-х человек, то в дальнейшем обращался он только по второй учащейся, совершенно игнорируя меня. А на мои вопросы отвечал недовольно и даже хамовато.
Заплатив деньги школе, учиться придётся дома. Возможно он и хороший преподаватель (судя по некоторым отзывам), но это не даёт ему право ставить приоритеты в учениках и хамить.
Единственный плюс в пребывании в этой школе это мой инструктор по вождению Виталий. Прекрасный, грамотный и, что самое главное для меня, как для женщины, это УРАВНОВЕШЕННЫЙ. Вот тут мне повезло!

Частые вопросы про Автошкола Дилижанс на Уральской улице

Как узнать график работы Автошкола Дилижанс на Уральской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 502-88-35

Автошкола Дилижанс на Уральской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Уральская, д 19 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации