8 (495) 670-91-148 (495) 670-91... — показать

Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Абельмановская) Сеть

8 (495) 670-91-148 (495) 670-91... — показать
+7 495 670-...
ещё 1
4.17 отзывов
Есть доставка

Про «Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Абельмановская)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

У вас есть домашнее животное? Тогда компания Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Абельмановская) (рейтинг на портале Yell.ru — 4.1) предлагает вам свои услуги. Питомцам необходимы как внимание человека, веселые игры, так и большое количество аксессуаров для полноценной жизни: от туалетных принадлежностей до транспортировочных приспособлений. Здесь представлен широкий перечень товаров, которые способны помочь содержать животное в чистоте (всевозможные щетки, шампуни и спреи).

Эта компания также открывает двери для всех желающих обзавестись домашними рыбками. В данном магазине вы найдете ряд аквариумов разнообразного литража и оборудование для них. С вами поделятся информацией о видах аквариумных рыб и других обитателей водных глубин, об их правильном содержании, подходящей для них температуре воды, освещении и т. д. Также вы сможете расспросить сотрудников об акваскейпинге, в котором используются водоросли, ракушки, фигурки кораблей или замков, рифы, а также яркие стеклышки.

Данная организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Абельмановская, д 7. Удобнее добираться от станции метро Пролетарская.

Подробности по номеру +7 495 670-91-14. Информация о компании на сайте zooservis.ru

Способы оплаты 1
Карты
Услуги заведений Eat&Drink 1
Доставка еды

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Абельмановская) (7)

4.1
71%
5 отзывов
0%
0 отзывов
14%
1 отзыв
0%
0 отзывов
14%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Компания воруют чужие фотографии аквариумов, у компании Подводный мир.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывал у "Зоосервис" морской аквариум на заказ по своим размерам. Сделали быстро и без проблем. Заказывал сразу услугу аквариум под ключ, оформление аквариума, заселение, обслуживание. Привезли аквариум, установили как я хотел. Оформили и запустили рыбок. Теперь приезжают 2 раза в неделю обслуживают аквариум. Работают по договору с гарантией.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Самый хороший магазин в Москве по аквариумам, адекватные люди работают, что не мало важно.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В зоосервисе, на ул. Абельмановская, д.7 , открылся официальный сервис-центр по аквариумному оборудованию Eheim, Tetra, Hagen. Обычно покупаю у них аквариумные рыбки. Всегда большой выбор, а цены средние по Москве.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Симпатичный магазин, удобная раскладка, на необходимый ассортимент (корма, наполнители) цены нормальные, на аксессуары - высокие. Удобное расположение и подъезд. Продавцы видимо самоучки - явно не ветеринары!!! поэтому ставлю 3- продавцов надо обучать, а не брать всех подряд!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Абельмановская) на карте