Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Зоомагазины в Москве

Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Каменщики Б.) Сеть



Похожие организации

Про «Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Каменщики Б.)»

Предложить изменения

Вы владелец?

Зоосервис - сеть фирменных торговых точек для любителей животных и рыб. Фирма существует с 1996 года. В компании работают самые опытные специалисты в этой сфере. Среди них лучшие ветеринары, специалисты по рыбам и земноводным, биологи. Квалифицированные сотрудники Зоосервиса всегда рады дать совет по присмотру за разными животными и рыбами.

В магазинах Зоосервиса покупатели всегда могут найти широкий выбор российских и произведенных за рубежом аквариумов, а также оборудование к ним. Здесь же вы найдете ассортимент кормов, лекарств и витаминов. И, конечно, в магазинах Зоосервиса больше полусотни разновидностей аквариумных рыбок, от обычных гуппи до самых экзотических представителей ихтиофауны. А для занятых владельцев рыб - услуги по приведению в порядок аквариума.

Любители экзотических питомцев могут купить здесь террариумы. В салонах Зоосервиса покупатели имеют возможность приобрести различных амфибий и пресноводных. Корма для них - отдельная категория товаров. Здесь широкий ассортимент питания.

Владельцы четырехлапых питомцев - тоже не уйдут из салонов Зоосервиса без покупки. Для собак и кошек в магазинах большой выбор кормов и аксессуаров.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Каменщики Б.) (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень люблю этот зоомагазин,здесь столько всякой живности, заходишь и словно попадаешь в экзотариум,так и застываешь около аквариумов и клеток!Хороший ассортимент товаров, есть всё самое необходимое и ещё немного:) Заходите!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный зоомагазин с экзотическими животными, рептилиями, паукообразными. Все животные здоровы и содержатся в порядке. Ассортимент - из-за величины помещения - несколько беднее, чем в магазине этой же компании на Абельмановской.
Полезно
Ответить
Поделиться
Зоосервис на Крестьянской заставе (ул Каменщики Б.) на карте
Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Дом для четвероногого друга: как выбрать зоогостиницу для питомца и быть спокойным за него?

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!