8 (495) 979-55-558 (495) 979-55... — показать

50 Копеек на Марксистской Сеть

8 (495) 979-55-558 (495) 979-55... — показать
+7 495 979-...+7 495 979-55-55 ещё

Про «50 Копеек на Марксистской»

Изготовление визиток, офсетная печать, цифровая печать, полиграфия, календари, дизайн.

Отзывы про 50 Копеек на Марксистской (24)

3.6
Отвратительно! Хотите выкинуть деньги - вам сюда!

Пару раз заказывали в этой шарашкиной конторе. Первый раз наши черные открытки пришли зеленые, ну ок, подумали, бывает. Сейчас опять заказали буклетов на 50 т. руб. - вместо черных - зеленые. Теперь их только выкинуть. Самое главное, что обвиняют нашего дизайнера, который с нами четко работает уже 10 лет и подобное происходило только в этой шлачной типографии. Те же макеты в других типография были напечатаны идеально. Так что если у вас черный цвет - вы получите зеленый, если красный, то вы получите оранжевый, если розовый то получаете - коричневый. Как и многие другие, судя по отзывам. У них проблемы с магентой - и решать они ее не собираются. Вину не признают - переделывать не хотят. Будем обращаться в суд!
Если в вашем макете, который сделал не их дизайнер, а ваш, есть черный цвет! То после печати от них придет отвартно-говно зеленый, вместо черного! потому что этой компании плевать совершенно на вас, на ваш макет и что из этого макета произойдет!
Спасибо типографии "50 копеек" за то что произвели срочную печать листовок. Так же напечатали красывых визитки дешево и качественно.
С уважением,
Александр
Не знаю за какие такие пригрешения у данной компании рейтинг 3,7 балла, но я явно им поставлю все 5 ,так как к ним обращался не один раз и меня все устраивало. Цены на визитки самые дешевые в Москве. Советую всем!
Ужасное отношение персонала к посетителям, больше никогда не буду там что либо заказвать.
50 Копеек на Марксистской на карте