8 (495) 917-18-338 (495) 917-18... — показать

Вегетарианское кафе-магазин Джаганнат на улице Земляной Вал

8 (495) 917-18-338 (495) 917-18... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-18-33 ещё
4.332 отзыва
Есть доставка
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 23:00
500–800 руб.

Про «Вегетарианское кафе-магазин Джаганнат на улице Земляной Вал»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

В Москве есть немало мест, где можно не только утолить голод, но и заодно приятно провести время. Кафе «Джаганнат» – одно из таких заведений для приверженцев вегетарианского питания и для тех, кто любит дегустировать незнакомые экзотические блюда. Это сеть кафе, ресторанов, кафетериев и магазинов под одной вывеской: «Джаганнат».

Такое название она получила в честь индийского бога Джаганнатха – одного из вариантов имени владыки Вселенной Шивы. В честь него назван город – Пури. В главном храме города четырежды в день верующих потчуют более 50 различных блюд, приготовленных руками 400 служителей на 700 печах. А раз в году устраивается фестиваль, и эти яства из Пури расходятся на несколько сотен километров вокруг.

В «Джаганнат» можно заглянуть в 5 местах Москвы: неподалеку от станций метро «Тверская», «Кузнецкий мост», «Китай-Город», «Таганская», «Курская». Есть такие кафе и в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Краснодаре, Сочи, Томске, Новосибирске.

Меню здесь в основном индийское, а также представлены блюда китайской, таиландской, мексиканской и европейской кухни. Самые популярные блюда – шпинат в сливочном соусе с сыром, суп с индийскими бобами, паэлья, тушеные, а затем обжаренные баклажаны, картофель с сыром, вегетарианские пельмени и др. В огромном ассортименте восточные сладости ручной работы, очень полезные диетические десерты, изысканные чаи и экзотические напитки.

В заведениях всегда звучит колоритная восточная музыка, проводятся концерты, премьеры фильмов, кулинарные семинары, мастер-классы, детские праздники – вход свободный. Многие продукты и блюда можно купить и взять домой или заказать в интернет-магазине «Джаганната». Действует система клубных карт Vegetarian.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 8
Европейская
Индийская
Кавказская
Китайская
Мексиканская
Тайская
Японская
Производство и оптовая торговля 1
Упаковочные материалы
Способы оплаты 1
Карты
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Тип ресторана и кафе 5

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Вегетарианское кафе-магазин Джаганнат на улице Земляной Вал (32)

4.3
59%
19 отзывов
25%
8 отзывов
6%
2 отзыва
6%
2 отзыва
3%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Последнее время, этот магазин стал для меня любимым. Давно уже не хожу по бутикам, делаю в интернете покупки (тем более товары такие пикантные. Последнее приобретение съедобная смазка. Доставили быстро. Упаковали в плотный пакет.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший выбор вегетарианских блюд, приятная обстановка, еда вкусная!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличное место для вегетарианцев и веганов. В кафе огромный выбор блюд, причём все очень вкусные! В помещении крайне приятно пахнет специями.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Нравится магазинчик, выбор очень большой, есть и еда и косметика. Но цены намного дороже, чем в других магазинах такого плана. Кафешка неплохая, но, опять же, последнее время очень дорого.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В каждом кафе сети стоит потрясающий аромат специй. Выбор блюд большой, всегда можно найти что-то новое и вкусное. Не понравился мне здесь только фалафель. Суховат. Всё остальное идеально. Особенно рис и карри с тофу. И кофе, конечно же.
Полезно
Ответить
Поделиться
Вегетарианское кафе-магазин Джаганнат на улице Земляной Вал на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел