8 (495) 612-04-258 (495) 612-04... — показать

Московское Объединение Ветеринарии Московская Городская Ветеринарная Лаборатория Сеть

8 (495) 612-04-258 (495) 612-04... — показать
Россия, г Москва, ул Юннатов, д 16А
Округ: Северный

Про «Московское Объединение Ветеринарии Московская Городская Ветеринарная Лаборатория»

Московское Объединение Ветеринарии Московская Городская Ветеринарная Лаборатория оказывает широчайший спектр медицинских услуг в Москве: терапия и хирургия, диагностика и исследования, травматология и ортопедия, офтальмология, неврология и нейрохирургия, гинекология и родовспоможение, урология и нефрология, кастрация и стерилизация, вакцинация и чипирование, груминг и гигиенические услуги, эвтаназия (гуманное усыпление) и ритуальные услуги (кремация общая и индивидуальная).
Адрес: Москва, Юннатов ул., д. 16а
Метро: Дмитровская Динамо
Телефон: 7495612 0415, 7495612 0425

Отзывы про Московское Объединение Ветеринарии Московская Городская Ветеринарная Лаборатория (2)

3.5
В лаборатории работают коррумпированные ***********. Я сдавал на анализ мед со своей пасики. На пасеке не использую химию и сахарный сироп вообще. Старого меда у меня практически не бывает, и поэтому разогревать мне не чего. Так вот, сдал мед где то грам триста, сказали хватит двести. Мне выдали заключение, по которому следует, что у меня не мед а сладкая субстанция, якобы я интенсивно кормил пчел сахарным сиропом, или очень интенсивно разогревал старый мед. Мед был откачен буквально пять дней назад. Другие пчеловоды мне сказали, что я не дал взятку и поэтому получил такой анализ. Мне не нужен анализ за взятку, нужен объективный, для себя лично, а не для того, чтобы торговать на рынке. Мой мед раскупают постоянные покупатели, и стоять на рынке мне нет надобности. Рыночные торгаши испортили персонал этой лаборатории, за взятку любая отрава пойдет на рынок первосортным продуктом. Надо закрыть *************, и отобрать у них лицензию.
Невозможно говорить об обслуживании государственного предприятия, но тот факт ,что я жив говорит о качестве их работы. Я постоянно сдаю туда на проверку мясо и всем советую.
Московское Объединение Ветеринарии Московская Городская Ветеринарная Лаборатория на карте