8 (495) 544-49-098 (495) 544-49... — показать

Россия, г Москва, проезд Электролитный, д 7А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «ООО Офис Маркет»

Офис Маркет ООО - всё для офиса. "Офис Маркет" - группа компаний, материально обеспечивающих офисы всем необходимым. Специализация Группы компаний «Офис Маркет» - поставки товаров компаниям любого масштаба. Каталог товаров компании: бумага и бумажные изделия, бытовая техника, галантерея, подарки, сувениры, канцтовары, папки и системы архивации, хозяйственные товары, оргтехника, картриджи и тонеры, мебель, товары для семьи, дома, творчества; спецодежда; продукты питания; электроприборы, инструменты и стройматериалы, сейфы, типография, компьютерная техника и ПО, медицинские товары, одноразовая посуда, прошивочные аппараты. ООО "Офис Маркет" - поставщик правительства Москвы. Группа компаний "Офис Маркет" - настраиваем бизнес на успех.

Отзывы про ООО Офис Маркет (104)

Заказываем канцелярию для офиса через эту компанию не первый год. Доставка бесплатная. Если вы первый раз, то цены нужно уточнять либо через телефон либо через почту на сайте. Когда придет прайс цены вас приятно удивят
Наш офис заказывает всю основную канцелярию в Офис Маркет уже практически год и никаких замечаний совсем нет. Доставка вовремя и бесплатно, качество товаров хорошее. С вами приятно работать.
Себе в офис уже давно канцелярию заказываю только в Офис Маркет. Дело в том, что здесь всегда есть в наличии то, что мне нужно. Цены здесь выгодные, с доставкой проблем не возникало.
Постоянно здесь заказываем канцелярские принадлежности в наш офис, довольны. Нравится большой ассортимент, хорошее качество товаров, цены здесь оптимальные и обслуживание достойное.
Постоянно покупаю здесь канцелярию в офис. Всегда привозят оперативно и, кстати, доставка бесплатная. Сотрудники подскажут и сориентируют. Однозначно, могу всем рекомендовать.
ООО Офис Маркет на карте