8 (812) 640-90-608 (812) 640-90... — показать

Окна Панорама на Ленсовета, 22 Сеть

8 (812) 640-90-608 (812) 640-90... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 22

Про «Окна Панорама на Ленсовета, 22»

Пластиковые и деревянные окна, двери, остекление лоджий и балконов, пластиковые перегородки, жалюзи и рулонные шторы. Весь спектр услуг.

Доставка 1
Межкомнатные двери
Рольставни
Строительные и отделочные материалы
Товары 1
Аксессуары для бань и саун

Специалисты Окна Панорама на Ленсовета, 22 (1)

Фотография специалиста Смирнова Ольга

Отзывы про Окна Панорама на Ленсовета, 22 (118)

4.3
В конце октября заказал балконный блок. Замерщик ошибся с замером ширины подоконника, те, кто привозит готовую продукцию ошибочно выгрузили не мой комплект откосов. Через неделю привезли правильный подоконник, комплект откосов жду уже третью неделю. Заказом занимается Наталья Лётчикова, но дозвониться до нее очень сложно. Обращался и в офис, но получить внятную и понятную информацию очень сложно.
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Игорь, добрый день. Благодарим Вас за размещенный отзыв о нашей работе. В первую очередь приносим Вам свои извинения за ситуацию, связанную с ошибочной доставкой материалов для внутренней отделки откосов. Доставка новых сэндвич-откосов согласована на 24 ноября 2022 г. После доставки новых материалов поступит звонок по планированию работ.
Надеемся, что не смотря на случившееся, Вы сможете оценить качество наших изделий.
Я не знаю как там насчет менеджеров, но те кто их (стеклопакеты) ставят те еще криворукие упыри.
у меня в кабинете воет ветер между стеной и стеклопакетом, повесил туда ленточку , так ее от ветра колбасит постоянно. не знаю выложат ли видео. но на нем наглядно видно и слышно. № 10-805-129 гарантия до 2023
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте, Андрей Станиславович. Благодарим Вас за выбор нашей компании и за отзыв о нашей работе.

Очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация и Вам пришлось столкнуться с продуванием окна.
Бесплатно, в рамках гарантийных обязательств к Вам был отправлен мастер. Он устранил все неполадки, связанные с продуванием створки.

Надеемся, Вы останетесь довольны выполненными работами. Будем рады видеть Вас повторно в числе наших клиентов.
chestrr
chestrr ответил Окна Панорама на Ленсовета, 22
Я тоже надеюсь ))
Судя по моему опыту положительные отзывы об этой компании - ложь.

Заказала окно. На замер приезжал Котора А. Наобещал, что все смогут сделать красиво и аккуратно. Но как только внесла оплату начались проблемы. Вместо одного месяца изготавливали почти два. Все детали приехали с сильными повреждениями.

В отделе качества просто перестали отвечать на звонки.В итоге больше 4х раз переносили и сдвигали сроки.

Взяли денег за доп. услугу и просто не выполнили ее.

Незаконно разместили мусор на территории, за что мне пришлось заплатить штраф. Взяли денег за вывоз мусора и не вывезли.
98741379874138987413998741409874141+5
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Александра Сергеевна, добрый день.
Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за возникшие недоразумения на этапе доставки, взаимодействия с отделом сервиса и вывоза мусора.
Поврежденные при доставке детали были нами оперативно перезаказаны, доставлены и выполнение работ по монтажу было произведено в рамках сроков по договору.
Исключение произошло с вывозом мусора, который был вывезен несвоевременно, что доставило Вам неудобства и проблемы с управляющей компанией.
В знак урегулирования ситуации с Вами согласован возврат за услугу вывоза мусора и вынесены предложение с нашей стороны о дополнительном способе сгладить ситуацию.
Достигнута договоренность связаться по возвращению для обсуждения нюансов.
Мы искренне надеемся, что предложенные меры позволят сгладить впечатление о нашей работы и мы сможем и далее видеть Вас в числе наших клиентов.
Устанавливали два дорогих окна в гостиную rehau intelio 80, дом сталинка. Заранее у менеджера несколько раз просили выслать опытных монтажников. В итоге ДВЕ ОГРОМНЫЕ щели размером с палец м/у рамой и откосами и отвратительное отношение к клиентам! Менеджеры хамят и не решают созданную кампанией проблему (особенно хочу отметить Екатерину), переключают на отдел рекламации, где никто не берет трубку! Все началось еще с замерщика, который толком ничего не рассказывал, не предложил ни скрытые петли для окон, ни ручки, ни какой лучше брать подоконник фирмы и т.д. Основной его целью было быстрее забрать 60% предоплаты наличкой, даже не дал никакой спецификации! Чтобы принять товар пришлось съездить в офис и получить перечень того, что должны привезти. Окна приехали с не ровными швами и со сбитыми черными углами, которые до сих пор не отмыть, по нижней части внутри окна написана дата производства и серия синим цветом, очень бросается в глаза( в компании сказали у нас все такие). Устанавливали окна два дня разные люди, к первому монтажнику претензий никаких нет, на второй день пришел молодой монтажник, который включал на всю катушку рок музыку на своем телефоне и каждые пол часа бегал курить, предложил вообще не укорачивать подоконник, хамски общался, говорил «если вам что-то не нравится я сейчас соберусь и уйду мне это все не надо». На каждом из окон через три дня появились щели между рамой и откосами, почти во всю длину, щели увеличиваются и из них дует. Окна ходят, их открываешь, а они сами закрываются. Страшно представить, что будет через пол года через год. Звонили несколько раз в кампанию, в письменном виде оставляли претензию, менеджеры хамят, переводят на другие отделы где не берут трубку. Потрачено огромное количество нерв и выкинуты не малые деньги за отвратительное отношение и ужасное качество!
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Дмитрий Юрьевич, добрый день.

Мы благодарим Вас за выбор нашей компании и приносим извинения за сложившиеся недоразумения на этапе установки откосов. Также сезонность, к сожалению, накладывает отпечаток на скорость обработки всей информации и своевременную обратную связь с Вами. Мы предпринимаем дополнительные меры для улучшения взаимодействия с менеджерами отдела рекламаций.

В настоящее время известно, что достигнута договоренность о дате выезда специалиста по откосам для исправления качества работы. Будет определен фронт работ по переделке и предприняты меры по должному устранению всех недостатков работы.

После исправления откосов дополнительно будет назначен выезд специалиста гарантийно-ремонтной службы на регулировку, приведение окон в надлежащий вид и приемка заказа на гарантию с окончательной оценкой качества работ.

Мы искренне надеемся, что после исправления ситуации Вы сможете наслаждаться изделиями и изменить свое отношение к нашей компании.
Хочу поделиться своим впечатлением от общения с "Панорама", поскольку я имею негативный опыт по установке окон в других фирмах, то искренне восхищаюсь работой "Панорама". Положительное впечатление начинаются с общения с диспетчером. Доброжелательное отношение диспетчера, ее внимание к моим непрофессиональным вопросам и терпеливые, доходчивые ответы. Отдельная благодарность мобильному менеджеру (замерщику) Косыгину Дмитрию за внимательное отношение, высокий профессионализм и принципиальность в отношении качества, скурпулёзность в мелочах и приятное общение. Бросилась в глаза, что ему не безразличен результат, что особенно выявилось после установки окна. Что касается монтажа изделия, то эта работа - высший пилотаж. Монтажник Смолькин Дмитрий проявил профессионализм, пунктуальность, деликатность. Его работа превосходна и восхитительна. У меня в квартире стоит лучшее окно в городе! Резюмирую: огромный респект "Панораме" и ее работникам всем вместе и каждому в отдельности. Рекомендую всем своим знакомым. Благодарю от всего сердца/
Окна Панорама на Ленсовета, 22
Здравствуйте! Хочется сказать: «Еще! Хвалите нас ещё, не останавливайтесь». Невероятно приятно читать слова благодарности. Огромное вам спасибо. Рады стараться и будем стараться быть еще лучше.

Частые вопросы про Окна Панорама на Ленсовета, 22

Как узнать график работы Окна Панорама на Ленсовета, 22 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 640-90-60

Окна Панорама на Ленсовета, 22 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 22
1 этаж.

Окна Панорама на Ленсовета, 22 на карте