8 (499) 964-60-288 (499) 964-60... — показать

Академия Окон на Аэропорту Сеть

8 (499) 964-60-288 (499) 964-60... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
343 офис; 3 этаж
Метро:
Округ: Северный
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 22:00

Про «Академия Окон на Аэропорту»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?
Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам должно быть известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до сантехники - расценки в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Компания Академия Окон на Аэропорту может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Фирма предлагает приобрести такие товары, как окна, фасадные конструкции и жалюзи. Компания находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 и открыта Пн-Пт: 09:00-22:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Аэропорт. Телефон для связи: +7 499 964-60-28. У организации есть свой сайт - academokna.ru.
Другие клининговые услуги 1
Монтаж и демонтаж 1
Производство и оптовая торговля 4
Изготовление арок
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт 2
Остекление балконов

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Академия Окон на Аэропорту (30)

4.5
60%
18 отзывов
37%
11 отзывов
0%
0 отзывов
3%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Благодарю сплачённую команду компании "академия окон". Очень помогли при выборе конфигурации и отлично выполнили свою работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В офисе меняли окна на стеклопластиковые в фирме Академия окон. Качество понравилось, монтаж и демонтаж окон также прошёл успешно, за что отдельная благодарность монтажникам фирмы.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Родители строят дачу, и когда пришло время ставить окна - оказалось, что хорошие окна проблема. Через знакомых я узнал, что "Академия Окон" принимает заказы на любые габариты окон и отличается ответственностью и качеством, там и решил заказать. Очень порадовало тот момент, что они кроме метало-пластика изготавливают рамы и из натуральной древесины, и можно выбрать породу. Почти год стоят эти окна и многое пережили и дожди и снег. Всё хорошо - претензий нет. Окна не текут и на них ничего не намерзает. Всё ок!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Благодарю сплачённую команду компании "академия окон". Очень помогли при выборе конфигурации и отлично выполнили свою работу. Остался довольным, собираюсь стеклить лоджию - обязательно обращусь к вам!
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Недавно с мамой переехали в новую квартиру - решили ремонт затеять. Окна настолько древние были, что когда форточку открывала - она с петлей сорвалась. Сотрудница заказывала себе окна в Академии окон - не жаловалась. Вот и мы заменили такие же. Вот зима прошла - хорошо стоят, подоконники сухие, окна не потеют. Летом, наверно, будем балкон менять.
Полезно
Ответить
Поделиться
Академия Окон на Аэропорту на карте