8 (831) 410-84-778 (831) 410-84... — показать

Аквасток на улице Коминтерна

8 (831) 410-84-778 (831) 410-84... — показать
+7 831 410-...
ещё 1
2.52 отзыва
Россия, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 39
4 этаж

Про «Аквасток на улице Коминтерна»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Аквасток - это компания, которая занимается производством систем водоотвода и их комплектующих. Филиалы этой компании находятся в 30 городах России. Данная фирма - это филиал в Нижнем Новгороде. Компания Аквасток начала свою работу в 2006 году. На сегодняшний день эта компания вышла на международный уровень и предлагает широкий ассортимент продукции. В Аквасток можно найти лотки водоотводные пластиковые и бетонные, кабель-каналы бетонные, дренажные бетонные лотки, дождеприемники пластиковые и чугунные, ливневые решетки, канализационные люки, грязезащитные покрытия, решетчатый настил и различные комплектующие. Компания Аквасток является надежным российским производителем.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Аквасток на улице Коминтерна (2)

2.5
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Никому и никогда не рекомендую обращаться в эту компанию.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Продукция этой компании пригодится тем, у кого регулярно во время ливней или таяния снега перенасыщается водой участок рядом с домом. Основное - это каналы для отвода воды. Нижегородский филиал "Аквастока" находится не в самом удобном месте - напротив центра Ока-Лада. Но зато есть хорошо развитая дилерская сеть, то есть продукцию компании можно купить в любом районе города. Мне понравилось, что доставка у компании бесплатная. Для обсуждения , что именно подойдет покупателю выделяют технического консультанта. Жаль только, что нет у них бригады, чтобы вмонтировать пластиковые каналы с решетками , придется искать отдельно.
Полезно
Ответить
Поделиться
Аквасток на улице Коминтерна на карте