8 (848) 240-15-188 (848) 240-15... — показать

Ликан

8 (848) 240-15-188 (848) 240-15... — показать
+7 848 240-...+7 848 240-15-18 ещё
2.826 отзывов
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, д 2Б стр 1
300–500 руб.

Про «Ликан»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Кафе-бар Ликан располагается в Центральном районе города, около леса. В Ликане вы можете расположится в общем зале или занять отдельный домик, из которого вызвать официанта по радиосвязи. Имеются также небольшие открытые беседки, фонтан, танцпол, детская площадка. Меню кафе-бара Ликан представлено блюдами европейской и кавказской кухни, большой выбор мясных блюд. Кафе предлагает проведение свадеб, юбилеев, банкетов и других мероприятий. Ликан имеет свою страничку в контакте, на которой можно посмотреть фото интерьера, написать отзыв, задать интересующий вопрос. Время работы кафе-бара Ликан: с 11.00 до 02.00 ежедневно.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ликан (26)

2.8
23%
6 отзывов
19%
5 отзывов
4%
1 отзыв
27%
7 отзывов
27%
7 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Во-первых, цены просто конские: 6 шампуров по 3 крохотных кусочка на каждом (общая масса 640грамм) - 2100 рублей с копейками.
Шашлык весь полусухой, трудно жевать, куски резиновые.
Не принесли лимон к чаю и одну из заказанных лепешек, хотя в счет их включили.
Хачапури по-аджарски сыра положили так мало, как будто тайком с барского стола украли и хрен пойми чем перемешали что бы объем был.
Во-вторых очень хамское обслуживание - администратор не отходя от стола нас под нос скрипела матом за просьбу включить фонтан, а официант на просьбу разделить счет - объединил их в один.
Когда официанта попросили принять заказ, он постоянно тяжко вздыхал "войдите в мое положение, мне еще и банкет через 20 минут накрывать".
Так же когда официанта спросили - где лимон, включённый в чек, он сказал что он забыл его принести!
Немыслимо!

Виды красивые, но общее впечатление просто отвратительно.
Не рекомендую к посещению, от слова совсем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На днях отдыхали в Ликан. Пришли просто отдохнуть без повода. в принципе нам понравилось почти всё, кроме музыки . Были в старом здании Ликан. Затем приехали знакомые и пригласили нас в новое здание. Вот тут то мы и развернулись)))). Отличная современная дискотека , внимательный и отзывчивый диджей . Оторвались по полной. И кормили к стати очень даже не плохо. К стати диджей был в очках. Всем рекомендую это место , а если хотите потанцевать , то в новое здание пожалуйте , именно к этому диджею. ))))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я праздновал в этом заведение свой юбилей на 45 человек в банкетном зале , меня все устроило начиная с того что администратор Ольга помогла составить очень грамотно меню что бы на всех гостей хватило еды и по цене что бы уложиться в определенную сумму которой я располагал за это ей большое спасибо. Все закуску были на столе во время не каких опозданий на счет времени выноса еды не было.По поводу еды всем гостям понравилось и мне в том числе , когда составлял меню на счет саджа сомневался заказывать или нет но меня заверили что вкусный оказался и правда очень вкусный. Территория могу сказать просто что красивая не скучная и карета есть и телега и разные водопады различные статуэтки были. Отдельное спасибо официанту имя не помню но обслужил нас достойно все вовремя и все наши просьбы выполнил. Вообщем я был там первый раз мне и моим гостям очень понравилось данное заведение.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Поставила бы минус 5 звёзд. Если возникнет вопрос где отметить какое нибудь знаменательное событие, знайте, где угодно только не в Ликан. Из плюсов этого места, это только красивая территория и дизайн интерьера. В остальном: обслуживание отвратное, кормят плохо, официантов не дождаться, музыка орет, развлекательной программы 0. Это место испортило мне встречу Нового года. Заказывали по два горячих на начало и конец торжества, все блюда принесли одновременно, завалили весь стол, тарелка на тарелке. Все холодное и явно не свеже-приготовленное. Развлекательная программа никакая, ни конкурсов, ни развлечения для детей. Лишь фокусник порадовал. Официанты не доброжелательны, администратор тоже к посетителям не очень благосклонна. Вобщем выбирая между этим местом и перспективой остаться дома, я бы лучше встретила этот замечательный праздник сидя дома возле телевизора со всякими вкусностями. Позор вам кафе Ликан!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
были 04.08.15, Отвратительный сервис, порции ОЧЕНЬ маленькие, цены на такие порции очень большие! В счете автоматически появляется строка за обслуживание в 10%. скатерти прожжены, в туалете нет даже полотенец, Принесли чай с мятой начали пить так вода водой, посмотрели а там чая то инет практически, 1 листочек мяты!!! 85 рублей(маленький) 200 руб (большой чайник), шашлык не вкусный! Люля кебаб - так от него живот болел пол ночи!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ не кому это заведение!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Ликан

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Где находится организация и как до нее добраться?

Ликан находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, д 2Б стр 1.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Ликан на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.