8 (848) 240-15-188 (848) 240-15... — показать

+7 848 240-...+7 848 240-15-18 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, д 2Б стр 1
300–500 руб.

Про «Ликан»

Кафе-бар Ликан располагается в Центральном районе города, около леса. В Ликане вы можете расположится в общем зале или занять отдельный домик, из которого вызвать официанта по радиосвязи. Имеются также небольшие открытые беседки, фонтан, танцпол, детская площадка. Меню кафе-бара Ликан представлено блюдами европейской и кавказской кухни, большой выбор мясных блюд. Кафе предлагает проведение свадеб, юбилеев, банкетов и других мероприятий. Ликан имеет свою страничку в контакте, на которой можно посмотреть фото интерьера, написать отзыв, задать интересующий вопрос. Время работы кафе-бара Ликан: с 11.00 до 02.00 ежедневно.

Отзывы про Ликан (26)

2.8
Во-первых, цены просто конские: 6 шампуров по 3 крохотных кусочка на каждом (общая масса 640грамм) - 2100 рублей с копейками.
Шашлык весь полусухой, трудно жевать, куски резиновые.
Не принесли лимон к чаю и одну из заказанных лепешек, хотя в счет их включили.
Хачапури по-аджарски сыра положили так мало, как будто тайком с барского стола украли и хрен пойми чем перемешали что бы объем был.
Во-вторых очень хамское обслуживание - администратор не отходя от стола нас под нос скрипела матом за просьбу включить фонтан, а официант на просьбу разделить счет - объединил их в один.
Когда официанта попросили принять заказ, он постоянно тяжко вздыхал "войдите в мое положение, мне еще и банкет через 20 минут накрывать".
Так же когда официанта спросили - где лимон, включённый в чек, он сказал что он забыл его принести!
Немыслимо!

Виды красивые, но общее впечатление просто отвратительно.
Не рекомендую к посещению, от слова совсем.
На днях отдыхали в Ликан. Пришли просто отдохнуть без повода. в принципе нам понравилось почти всё, кроме музыки . Были в старом здании Ликан. Затем приехали знакомые и пригласили нас в новое здание. Вот тут то мы и развернулись)))). Отличная современная дискотека , внимательный и отзывчивый диджей . Оторвались по полной. И кормили к стати очень даже не плохо. К стати диджей был в очках. Всем рекомендую это место , а если хотите потанцевать , то в новое здание пожалуйте , именно к этому диджею. ))))
Я праздновал в этом заведение свой юбилей на 45 человек в банкетном зале , меня все устроило начиная с того что администратор Ольга помогла составить очень грамотно меню что бы на всех гостей хватило еды и по цене что бы уложиться в определенную сумму которой я располагал за это ей большое спасибо. Все закуску были на столе во время не каких опозданий на счет времени выноса еды не было.По поводу еды всем гостям понравилось и мне в том числе , когда составлял меню на счет саджа сомневался заказывать или нет но меня заверили что вкусный оказался и правда очень вкусный. Территория могу сказать просто что красивая не скучная и карета есть и телега и разные водопады различные статуэтки были. Отдельное спасибо официанту имя не помню но обслужил нас достойно все вовремя и все наши просьбы выполнил. Вообщем я был там первый раз мне и моим гостям очень понравилось данное заведение.
Поставила бы минус 5 звёзд. Если возникнет вопрос где отметить какое нибудь знаменательное событие, знайте, где угодно только не в Ликан. Из плюсов этого места, это только красивая территория и дизайн интерьера. В остальном: обслуживание отвратное, кормят плохо, официантов не дождаться, музыка орет, развлекательной программы 0. Это место испортило мне встречу Нового года. Заказывали по два горячих на начало и конец торжества, все блюда принесли одновременно, завалили весь стол, тарелка на тарелке. Все холодное и явно не свеже-приготовленное. Развлекательная программа никакая, ни конкурсов, ни развлечения для детей. Лишь фокусник порадовал. Официанты не доброжелательны, администратор тоже к посетителям не очень благосклонна. Вобщем выбирая между этим местом и перспективой остаться дома, я бы лучше встретила этот замечательный праздник сидя дома возле телевизора со всякими вкусностями. Позор вам кафе Ликан!
были 04.08.15, Отвратительный сервис, порции ОЧЕНЬ маленькие, цены на такие порции очень большие! В счете автоматически появляется строка за обслуживание в 10%. скатерти прожжены, в туалете нет даже полотенец, Принесли чай с мятой начали пить так вода водой, посмотрели а там чая то инет практически, 1 листочек мяты!!! 85 рублей(маленький) 200 руб (большой чайник), шашлык не вкусный! Люля кебаб - так от него живот болел пол ночи!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ не кому это заведение!!!!

Частые вопросы про Ликан

Ликан находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Комсомольская, д 2Б стр 1.

Ликан на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год