8 (831) 413-57-278 (831) 413-57... — показать

8 (831) 413-57-278 (831) 413-57... — показать
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 5А
118 офис

Про «Дом на Мещере»

Агентство «Дом на Мещере» работает для Вас с апреля 2008 года.
Создано как «домашнее» агентство для жителей микрорайона «Мещерское Озеро» Канавинского района города Нижний Новгород.

Все сотрудники агентства – жители микрорайона «Мещерское озеро», поэтому мы лучше других знаем инфраструктуру и особенности нашего района.

-мы быстрее выезжаем на квартиру для оценки её стоимости и ликвидности;
-мы быстрее и точнее определяем максимальную рыночную цену квартиры;
-мы быстрее начинаем рекламировать квартиру (уже через час реклама Вашей квартиры появится в интернете);
-мы подключаем к продаже недвижимости всех наших партнёров в Нижнем Новгороде, с которыми мы щедро делимся своими комиссионными, и всё это позволяет продавать в разы быстрее и выгоднее!
-мы мгновенно размещаем рекламный̆ баннер (с вашего разрешения) на фасаде дома и в этот же день получаем звонки от покупателей;
-мы лучше пишем описание квартиры, и это привлекает много покупателей с деньгами;
-мы больше даём объявлений в интернет (более 100 сайтов)
- мы за свои деньги оплачиваем лучшую рекламу Вашей квартиры;
-мы каждую неделю письменно отчитываемся клиентам о выполненных работах и рекламе;
-мы проводим рекламную кампанию в объеме, в разы больше чем другие компании;
-мы в выгодном свете презентуем квартиру потенциальным покупателям;
-мы быстро подготовим необходимые документы и справки для проведения сделки;
-мы по-бухгалтерски точно и юридически правильно ведём безопасные расчёты по сделке;
-мы организуем регистрацию договора-купли продажи в Росреестре по Нижегородской области;
-мы профессионально дружим с лучшими экспертами города (нотариусы, БТИ, оценщики, юристы, банкиры, работники коммунальных служб, риэлторы, строители, архитекторы, дизайнеры интерьера и экстерьера, страховые агенты, консультанты по налогообложению, грузчики-перевозчики).

Агентство «Дом на Мещере» продаёт квартиры в микрорайоне Мещерское озеро в 3-6 раз быстрее и выгоднее большинства агентств города Нижнего Новгорода.

Отзывы про Дом на Мещере (28)

4.7
Спасибо агентству за оперативное сотрудничество в продаже нашей квартиры. Отдельная благодарность агенту Розе, которая с нами работала. Сделку провели быстро и все её участники остались довольны.
Огромное спасибо агентству "Дом на мещере" ,особенно Ратановой Светлане Валерьевне,за её переживания! Очень сложно было подобрать вариант,так как покупка квартиры попала почти на чемпионат мира ,цены очень выросли и многие снимали квартиры с продажи.Светлана подобрала мне квартирку по приемлемой цене и месторасположение ,которое я хотела.Еще раз,спасибо!!!
Неделю не могли показать квартиру ввиду занятости агента, договорились на просмотр на понедельник. Когда неделя прошла и агент "освободился" , оказалось что покупатель уже есть... Нам об этом никто даже не сообщил, и мы, считая агенство порядочным, ждали просмотра квартиры... Даже желания обратиться в это агенство скорее всего больше не появится.
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Дом на Мещере" . Особенную благодарность выражаю руководителю- Ирине Анатольевне и начальнику юридического отдела - Юлие Алексанровне! Обратилась в Агентство за помощью юридического сопровождения процедуры покупки квартиры. Хочется отметить, что Ирина Анатольевна откликнулась в кратчайшие сроки, оказала необходимую консультативную помощь, помогла проверить документацию на приобретаемую квартиру и показала высокий профессионализм и чуткость. Юлия Александровна- бессценный сотрудник, отзывчивая, Профессилнал своего дела! оказанная поддержка на сделке в банке была неоценимой! Спасибо Вам огромное!!! Успехов и процветания вашему агентству!!!
Обратились в агентство для содействия в продаже нашей квартиры. Подписали договор, в кратчайшие сроки агент сделал нужные фото, мы вместе выбрали понравившиеся. Так же быстро было подготовлено объявление и размещено на сайтах. Виталий - наш агент, всегда держал нас в курсе событий, предоставил ссылки на все сайты с нашим объявлением. Позднее предоставил, подробный отчет о просмотрах и звонках. Параллельно мы сами искали себе квартиру, и хочется отметить колоссальную разницу в работе Виталия по сравнению с работой агентов из других агентств, они не всегда берут трубку, нехотя записывают на просмотр и крайне недоброжелательны. Нам же повезло, что мы сделали верный выбор в пользу «Дом на Мещере». Квартира была продана в короткие сроки, все наши пожелания учтены, мы всем довольны. Спасибо Виталию Батракову за качественную работу!
Дом на Мещере на карте