8 (831) 413-57-278 (831) 413-57... — показать

Дом на Мещере

8 (831) 413-57-278 (831) 413-57... — показать
+7 831 413-...
ещё 4
4.728 отзывов
Россия, г Нижний Новгород, б-р Мещерский, д 5А
118 офис
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 18:00

Про «Дом на Мещере»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Агентство «Дом на Мещере» работает для Вас с апреля 2008 года.
Создано как «домашнее» агентство для жителей микрорайона «Мещерское Озеро» Канавинского района города Нижний Новгород.

Все сотрудники агентства – жители микрорайона «Мещерское озеро», поэтому мы лучше других знаем инфраструктуру и особенности нашего района.

-мы быстрее выезжаем на квартиру для оценки её стоимости и ликвидности;
-мы быстрее и точнее определяем максимальную рыночную цену квартиры;
-мы быстрее начинаем рекламировать квартиру (уже через час реклама Вашей квартиры появится в интернете);
-мы подключаем к продаже недвижимости всех наших партнёров в Нижнем Новгороде, с которыми мы щедро делимся своими комиссионными, и всё это позволяет продавать в разы быстрее и выгоднее!
-мы мгновенно размещаем рекламный̆ баннер (с вашего разрешения) на фасаде дома и в этот же день получаем звонки от покупателей;
-мы лучше пишем описание квартиры, и это привлекает много покупателей с деньгами;
-мы больше даём объявлений в интернет (более 100 сайтов)
- мы за свои деньги оплачиваем лучшую рекламу Вашей квартиры;
-мы каждую неделю письменно отчитываемся клиентам о выполненных работах и рекламе;
-мы проводим рекламную кампанию в объеме, в разы больше чем другие компании;
-мы в выгодном свете презентуем квартиру потенциальным покупателям;
-мы быстро подготовим необходимые документы и справки для проведения сделки;
-мы по-бухгалтерски точно и юридически правильно ведём безопасные расчёты по сделке;
-мы организуем регистрацию договора-купли продажи в Росреестре по Нижегородской области;
-мы профессионально дружим с лучшими экспертами города (нотариусы, БТИ, оценщики, юристы, банкиры, работники коммунальных служб, риэлторы, строители, архитекторы, дизайнеры интерьера и экстерьера, страховые агенты, консультанты по налогообложению, грузчики-перевозчики).

Агентство «Дом на Мещере» продаёт квартиры в микрорайоне Мещерское озеро в 3-6 раз быстрее и выгоднее большинства агентств города Нижнего Новгорода.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Дом на Мещере (28)

4.7
93%
26 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
7%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Спасибо агентству за оперативное сотрудничество в продаже нашей квартиры. Отдельная благодарность агенту Розе, которая с нами работала. Сделку провели быстро и все её участники остались довольны.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Огромное спасибо агентству "Дом на мещере" ,особенно Ратановой Светлане Валерьевне,за её переживания! Очень сложно было подобрать вариант,так как покупка квартиры попала почти на чемпионат мира ,цены очень выросли и многие снимали квартиры с продажи.Светлана подобрала мне квартирку по приемлемой цене и месторасположение ,которое я хотела.Еще раз,спасибо!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Неделю не могли показать квартиру ввиду занятости агента, договорились на просмотр на понедельник. Когда неделя прошла и агент "освободился" , оказалось что покупатель уже есть... Нам об этом никто даже не сообщил, и мы, считая агенство порядочным, ждали просмотра квартиры... Даже желания обратиться в это агенство скорее всего больше не появится.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам Агентства недвижимости "Дом на Мещере" . Особенную благодарность выражаю руководителю- Ирине Анатольевне и начальнику юридического отдела - Юлие Алексанровне! Обратилась в Агентство за помощью юридического сопровождения процедуры покупки квартиры. Хочется отметить, что Ирина Анатольевна откликнулась в кратчайшие сроки, оказала необходимую консультативную помощь, помогла проверить документацию на приобретаемую квартиру и показала высокий профессионализм и чуткость. Юлия Александровна- бессценный сотрудник, отзывчивая, Профессилнал своего дела! оказанная поддержка на сделке в банке была неоценимой! Спасибо Вам огромное!!! Успехов и процветания вашему агентству!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратились в агентство для содействия в продаже нашей квартиры. Подписали договор, в кратчайшие сроки агент сделал нужные фото, мы вместе выбрали понравившиеся. Так же быстро было подготовлено объявление и размещено на сайтах. Виталий - наш агент, всегда держал нас в курсе событий, предоставил ссылки на все сайты с нашим объявлением. Позднее предоставил, подробный отчет о просмотрах и звонках. Параллельно мы сами искали себе квартиру, и хочется отметить колоссальную разницу в работе Виталия по сравнению с работой агентов из других агентств, они не всегда берут трубку, нехотя записывают на просмотр и крайне недоброжелательны. Нам же повезло, что мы сделали верный выбор в пользу «Дом на Мещере». Квартира была продана в короткие сроки, все наши пожелания учтены, мы всем довольны. Спасибо Виталию Батракову за качественную работу!
Полезно
Ответить
Поделиться
Дом на Мещере на карте