8 (495) 223-22-228 (495) 223-22... — показать

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате Сеть

8 (495) 223-22-228 (495) 223-22... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-22-22 ещё
4.5271 отзыв

Про «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»

Многопрофильный международный медицинский центр «ОН Клиник», расположившийся на станции метро «Арбатская», – это широчайший спектр качественных медицинских услуг для всей семьи от настоящих профессионалов своего дела. Вас ждет индивидуальный подход, комплексные программы лечения и новейшее оборудование.

Каждый день, с девяти утра до девяти вечера, вас ждут врачи высокой квалификации, имеющие солидный опыт работы и владеющие современными методиками. В центре вы сможете получить консультации специалистов в различных областях, среди которых терапия, гинекология, кардиология, гастроэнтерология, неврология, дерматология, урология, маммология, онкология, эндокринология и другие.

Широчайшим образом представлено диагностическое направление. В его рамках вы сможете воспользоваться услугами ультразвуковой диагностики, пройти магнитно-резонансную томографию, лабораторную диагностику, функциональные исследования. Установлено оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять исследования максимально точно и в короткие сроки.

Узнать более подробную информацию о центре, предоставляемых услугах, их стоимости можно на официальном сайте компании. Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону или на сайте.

Медицина для детей 1
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для ногтей 2
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате (36)

Фотография специалиста Загрядский Евгений Алексеевич
Сыч
Антонина Михайловна
Венеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 39 лет

Отзывы про Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате (271)

Все источники Yell.ru (114) Spr.ru (157)
Урология на высшем уровне, был дважды на приеме, принимал мужчина. Осмотрел, анализы там всякие назначил, провел полную консультацию и написал лечение. На данный момент на препаратах, но уже по ощущениям стало лучше.
Сильные стоматологи, с хорошим опытом работы, легкой рукой. Спасают даже сложные к лечению зубы, если есть хоть какой-то шанс это сделать. Мне помогли даже со сложным пульпитом, хотя я думала, что зуб подлежит удалению.
Время ожидания приема в клинике минимальное. Прием ведут опытные спцеиалисты, молодых врачей очень мало. Цены более менее средние по больнице.
Подолог мне понравилась. Во-первых, она сразу сказала, что это такое у меня на ногтях. Во-вторых, провела зачистку и дала рекомендации, как исправить ситуацию. В-третьих, успокоила и объяснила, что все поправимо и на всю жизнь с таким ужасом на ногтях я не останусь. И конечно, посоветовала сменить мастера педикюра, что я и так уже сделала.
Впечатления от первого визита в клинику остались хорошие.
Мне понравилось как прошел прием, посещала стоматолога на консультацию. Грамотная информация по возможности лечения моей проблемы, спасибо

Частые вопросы про Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Как узнать график работы Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-22-22

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Новом Арбате находится по адресу г Москва, ул Молчановка Б., д 32 стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: