8 (495) 626-59-908 (495) 626-59... — показать

Феликс на Проспекте Вернадского Сеть

8 (495) 626-59-908 (495) 626-59... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-59-90 ещё
5.044 отзыва

Про «Феликс на Проспекте Вернадского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания "Феликс" является крупнейшим производителем и поставщиком офисной и домашней мебели в России. На сегодняшний день компания имеет 2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели, складской комплекс, более 50 фирменных салонов по продаже мебели. Вам окажут профессиональную консультацию по интерьеру и дизайну Вашего офиса. Одним из главных преимуществ компании, является изготовление мебели, исходя из тенденций современных новинок в мире мебели. Компания "Феликс" регулярно выставляется мебель по распродаже, а так же скидки и акции! Широкий выбор мебели, доставка и гарантия помогают выстраивать длительные отношения с клиентами. Пусть в Ваших офисах будет комфортно и уютно, благодаря компании "Феликс".

Мебель 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Феликс на Проспекте Вернадского (44)

5.0
95%
42 отзыва
5%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Отличное качество, толковые дизайнеры, профессиональные мастера. Помогли стильно и недорого обустроить офис. Рабочие места получились удобными и практичными. Так как большой заказ получился, сделали хорошую скидку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я довольна от и до. Отличное отношение к клиентам, широкий ассортимент, возможность сделать заказ по индивидуальным меркам и полное сопровождение от и до. Заказывали мебель для офиса, все сделали в точности как и планировалось. Доставили, собрали, увезли упаковку. Определенно при необходимости обратимся еще.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Собрали привезенный комплект мебели. Особенно порадовал стол, который выбрали из-за маленькой стоимости. От него вообще особо ничего не ожидали, а он к нашему удивлению оказался весьма приличным и функциональным. Качество не подкачало, никаких проблем со сборкой не возникло. Недорогая и качественная корпусная мебель не похожая даже на эконом если честно
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Свой выбор сделал в пользу Феликс, потому что у них были самые выгодные предложения по офисным столам. Зказал сразу 30 эргономичных столов в цвете Клен и столько же стульев Сириус. Быстро изготовили и еще быстрее привезли и собрали. Очень доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мебелью для спальни очень довольна! Нашли эту компанию случайно по отзывами в интернете. Очень хорошее качество мебели. Также очень понравилась работа сотрудников, они хорошо знают свой ассортимент, очень помогли определиться в выбором!
Полезно
Ответить
Поделиться
Феликс на Проспекте Вернадского на карте