8 (495) 363-01-718 (495) 363-01... — показать

+7 495 363-...+7 495 363-01-71 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 20
105 офис; 1 этаж
Округ: Восточный

Отзывы про Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте (119)

Спасибо, большое уважаемому риэлтору, Ушакову Евгению Леонидовичу, за профессиональный подход к своей работе, нацеленность на клиента, оперативную работу и человечность!!! Готовность помочь и решить любой вопрос по сделке. Рекомендую от души !
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес Евгения! Спасибо за рекомендации!
Благодарю Евгения Ушакова за проделанную работу по продаже квартиры. Его отличают пунктуальность, чёткость, благожелательность в работе. Спасибо.
Хочу выразить искреннюю благодарность Ушакову Евгению Леонидовичу за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Евгений, Благодарю Вас за вашу работу, очень признателен за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, последняя апрель 2023 года, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Евгений.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Здравствуйте, apriori_777! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Евгений заслуживает самых добрых слов клиентов и их многочисленные благодарности - лучшее тому подтверждение.
Хочу поблагодарить коллегу Евгения Ушакова, с которым недавно пришлось работать. Сделка была сложная- несколько квартир в цепочке, много участников. Было очень комфортно работать с Евгением, очень грамотный специалист, тонкий психолог и просто хороший человек. Желаю побольше сделок, продвижения по карьерной лестнице, и удачи!!!
В начале апреля у нас была сделка по покупке квартиры в Москве. Риэлтором со стороны продавцов выступал Ушаков Евгений. Каждый, кто совершал сделки по недвижимости, понимает, что с риэлторами и юристами в процессе общаешься часто и много. Вот и мы много и часто общались.
Можно сказать, что он действительно человек на своем месте, компетентный, коммуникабельный. Естественно вопросов в ходе сделки возникало много, Евгений их решал быстро, четко, корректно, профессионально. Объяснял нам при необходимости, логику тех или иных действий.
Со своей стороны могу рекомендовать Евгения как специалиста в области работы с недвижимостью.
И, конечно, большое спасибо Евгению за сотрудничество.
С уважением, Вадим, Александра.
Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте
Добрый день, Вадим и Александра! Благодарим вас за отзыв в адрес Евгения!

Частые вопросы про Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте

Как узнать график работы Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-01-71

Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 20
105 офис; 1 этаж.

Компания ИНКОМ-Недвижимость на Зеленом проспекте на карте