8 (831) 434-22-348 (831) 434-22... — показать

Нижегородский Дом Путешествий на Рождественской улице Сеть

8 (831) 434-22-348 (831) 434-22... — показать
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 39
1 этаж
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 19:00

Про «Нижегородский Дом Путешествий на Рождественской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

"Нижегородский дом путешествий" - отдых в России и по всему миру, вылет из Нижнего Новгорода или Москвы. Разнообразие вариантов приятно удивят глаз: лечебно-оздоровительные туры, автобусные туры, железнодорожные, туры по Нижегородской области, речные и морские круизы. Вы можете доверить отдых ваших детей нашим специалистам, которые, учитывая все Ваши пожелания, выберут оптимальный вариант для отдыха. Мы дорожим нашей репутацией, которую завоевывали долгие годы нашей работы. Нашими партнерами являются самые крупные и проверенные туроператоры. Несомненно, мы всегда готовы дать Вам полную информацию и помочь в выборе отеля/места отдыха.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Количество звёзд 2
5
5+
Культура, развлечения, отдых 1
Направления 12
Азия
Арабские страны
Африка
Греция
Италия
Кипр
Северная Америка
Турция
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Тип отеля 3
Курорт-аквапарк

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Нижегородский Дом Путешествий на Рождественской улице (27)

4.5
85%
23 отзыва
0%
0 отзывов
4%
1 отзыв
0%
0 отзывов
11%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Большое спасибо за организацию нашего отдыха с детьми! Нам было приятно с вами сотрудничать!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Добрый День! Делюсь своим положительным опытом обращения в агентство Нижегородский Дом Путешествий. За границей не были еще ни разу, и поэтому хотели обратиться в надежное агентство, которое поможет нам. Доброжелательные менеджеры помогли нам определиться с направлением, так как путешествовали в первый раз и сам не знали куда хотели, подобрали нам потрясающий отель в Турции и сделали наш отдых незабываемым. Спасибо, придем еще в следующем году.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хочется выразить благодарность турфирме за отличный отпуск в Грузии. Все было круто, весело, хотим вернуться туда снова. Спасибо менеджеру Дарье за подробный рассказ обо всех нюансах этой страны.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Заказывали детскую программу YOUTUBE вечеринку для 6 класс. Стоимость 950 за 1час 40 минут. Нужно учитывать, что в эту стоимость входит только конкурсы а-ля на свадьбу и видео которое должно было быть размещено на канале и служить поздравительной открыткой на Новый Год друзьям и близким. Казалось бы отличная идея. Ноооо это только идея Итог: конкурсы детские, попрыгали и побегали в париках.
Чаепитие чай и 2 печенья( был заявлен сладкий стол!!!!)Но самое интересное дальше, видеоролик мы получили 12 февраля, и это после десятка звонков и писем в агентство, больше месяца мы пытались получит этот шедевр. Качество отвратительное, сняли на телефон видимо старого поколения, потому как качество как пиратские кассеты. Кому нужен ролик поздравления с новым годом в феврале. Жалобной книги в офисе не оказалось, что нарушает закон потребителя. Руководитель на письма не отвечает, почта для отзывов тоже молчит. Могу представить как рискуют люди, которые отправляются с данной компанией отдыхать!!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прошлой зимой с коллегами ездили в Кировск кататься на горных лыжах. По совету нашего замдиректора обратились в данную турфирму. Связь с менеджером вел я. С первого телефонного звонка к ним стало понятно, что она профессионал в своём деле. Наш отдых делился на две части: активный (когда мы катались на лыжах и досках) и спокойный, когда мы возвращались на базу отдыха Большой Вудъявр. Нам всё очень понравилось! В городе Кировск делать особо нечего, но музей камня нам всем очень понравился. И жаль, что мы не увидели северного сияния :(
Что же касается работы Нижегородского дома путешествий, то всё на высоте!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Нижегородский Дом Путешествий на Рождественской улице

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Нижегородский Дом Путешествий на Рождественской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 434-22-34

Где находится организация и как до нее добраться?

Нижегородский Дом Путешествий на Рождественской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 39
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Нижегородский Дом Путешествий на Рождественской улице на карте