8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать

"Московские окна" офис продаж «Профсоюзная» Сеть

8 (495) 788-83-338 (495) 788-83... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 45
Район: Черемушки

Про «"Московские окна" офис продаж «Профсоюзная»»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

До 5 лет бесплатной гарантии!
Срок службы наших окон до 70 лет!

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про "Московские окна" офис продаж «Профсоюзная» (6)

5.0
100%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Выбрали по отзывам и опыту на рынке. Хотели качества. Работают с немецким профилем, все нюансы описывают в договоре. Замерщик пришел по записи на сайте. Молодой парень, но очень внимательный, много нюансов учел в заказе, о которых мы не думали. Объяснял разницу в профилях, помогал выбирать москитки. Вышло порядка 18 тыс. на окно. Но оно было точно под нас. Ставили окно порядка трех часов. Без отвлечений, разговоров и перекуров. Пришли, сделали, вынесли старые рамы в подъезд и ушли. Окна стоят уже полгода, никаких сюрпризов - как сразу после монтажа. Мой вывод - рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У нас тоже стоят Московские окна. Меняли их летом. Разница конечно очень ощутима: летом не так душно, а зимой не так холодно! Понравилось что дали гарантию на 5 лет, чаще всего дают на 1-2 года. Окна хорошие, установлены качественно, ухаживать за ними легко, особенно в сравнении с деревяными
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Да, устанавливают они хорошо, и материалы у них качественные. Мы сами в Московских Окнах заказ делали, 2 окна в детскую. Остановились на окнах Премиум. Я даже сертификаты проверила, они есть. Окна установили быстро, мусор смели, и за отдельную плату вывезли, это очень хорошо, что у них есть такая услуга.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У меня окно в спальне стоит пластиковое и частенько потеет, поэтому когда меняла в кухне, начала консультироваться и в подробностях распрашивать, почему это происходит, и как быть, чтобы этого не было. В этот раз обратилась в другую фирму - Московские окна. Там мне объяснили все доступными словами, что это может быть по разным причинам (неправильная установка, некачественные материалы и т.п.), и заверили, что у них такого не будет. Ну вот уже три месяца окно стоит и все отлично. Никаких потеков не было ни разу, меняли аккуратно (пыли не много было), хорошо сделали. На будущее буду знать куда обращаться.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я у них заказывал остекление балкона и балконного блока под ключ, т.е. оконные блоки плюс откосы, отливы, подоконники. Весь мусор после демонтажа вывозили тоже они, но за отдельную плату естественно. Но лучше так, нежели я буду себе голову заморачивать, куда девать строймусор потом. Оплату заказа делал одной суммой, хотя у них и рассрочку можно получить. Также приятным моментом было то, что я попал как раз на какую-то акцию - мне сделали хорошую скидку. Стеклопакеты и оконный профиль качественный - Рехау. Как результат, наконец-то летом я не страдаю от жары, а зимой холод не проступает.
Полезно
Ответить
Поделиться
"Московские окна" офис продаж «Профсоюзная» на карте