8 (495) 739-99-338 (495) 739-99... — показать

+7 495 739-...+7 495 739-99-33 ещё
Россия, г Москва, ул Коптевская, д 73А
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Печатный Экспресс — Флексография»

Типография «Печатный Экспресс — Флексография» это одна из крупнейших компаний на российском рынке, работающих в сфере производства самоклеящейся этикетки и упаковки. Основная продукция компании: самоклеящиеся этикетки, наклейки, стикеры, термоусадочные этикетки, вплавляемые этикетки и др.

Доставка 1
Услуги для населения 1
Ламинирование документов
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Печатный Экспресс — Флексография (10)

4.3
Сотрудничаем уже как пол года, заказы выполняются вовремя. спасибо
Обновленный рынок мне очень нравится, тут стало значительно чище, цены, конечно, приподнялись, но и качество товара существенно возросло, последнее вообще было важно для меня.
Мясо Тамбовские продавцы берут в Мытищах, а врут что с Тамбова ( каждый день свежак с самого Тамбова). А халяль с Мироторга ( а не с Дагестана, и Кавказа).
У меня с рынком не было прецедентов каких - то негативных, что ранее, что сейчас. Мне понравилось как его преобразили, чисто так стало, даже просторнее. Хорошо что потрудились реконструкцию провести.
Печатный Экспресс — Флексография
Данный комментарий не имеет отношения к компании "Печатный Экспресс — Флексография". Удалите, пожалуйста.
Для тех кто хочет арендовать место на коптевском рынке:кругом один обман сначала вам сдадут помещение по одной цене, после будут поднимать аренду каждый месяц. Проходимости нет, аренду не оправдаешь. Управляющие вообще отдельная тема (Хамло).
Печатный Экспресс — Флексография на карте