8 (800) 250-04-058 (800) 250-04... — показать

СДЭК. Экспресс-доставка на Авиамоторной улице

8 (800) 250-04-058 (800) 250-04... — показать
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69
Район: Лефортово

Про «СДЭК. Экспресс-доставка на Авиамоторной улице»

Экспресс-доставка документов, грузов по России, миру.
Доставка для компаний дистанционной торговли.
Доставка цветов и подарков.

Отзывы про СДЭК. Экспресс-доставка на Авиамоторной улице (508)

1.4
Удобное расположение, сотрудники клиентоориентированы, приятный и опрятный персонал, низкое время ожидания.
Впервые сюда обратилась и не пожалела ни разу! Была большая посылка в Кудрово. Сначала немного сомневалась, так как это был мой первый заказ. Но все выполнили четко, не задержав ничего. Полученным результатом более чем довольна, оптимальное соотношение цены и качества. Так же хочется отметить, что в СДЭК работает слаженная и профессиональная команда, четко знающая свое дело. Во всяком случае при общении с менеджером не заметила какой-либо навязчивости дополнительных услуг. консультировали меня четко и по делу.
В целом, сложилось позитивное впечатление: обязательства выполняют, молодцы.
Первый раз решила заказать доставку документов через СДЭК. Изначально меня привлекло удобное расположение пункта выдачи. Получилось быстро все оформить. Спасибо персоналу за вежливое отношение. Я могла отслеживать весь процесс доставки. Привезли мои документы раньше срока на 3 дня. Все было надежно упаковано. Я смогла все на месте проверить. К минусам могу отнести не совсем удобный для меня график работы пункта выдачи. А так остались положительные впечатления. Спасибо менеджеру, что все мне подробно объяснила. В следующий раз буду обращаться сюда. При этом и по цене здесь адекватно.
Я доволен остался качеством сервиса, хотя и немного сомневался перед отправкой. Просто почитал отзывы, был негатив, но решил все-таки отправлять, потому-что удобно расположен для меня пункт выдачи. У меня была большая упаковка с вещами, отправляли из Санкт-Петербурга. Ну для меня все прошло отлично, дело в том, что заказ приехал даже раньше указанного срока. Отслеживание работает хорошо, можно наблюдать передвижение груза. У меня вопросов вообще не возникло - сотрудники приветливые, общительные, лично для меня с отделением почты вообще не сравнимый сервис. Так что могу рекомендовать!
Персонала отзывчивый, упаковывают посылки всегда очень аккуратно и надёжно, чтоб ничего не разбилось и не повредилось. Так же всё расскажут и подскажут, как лучше отправить по выгодной стоимости. Рекомендую данную курьерскую службу, реально быстые доставки.

Частые вопросы про СДЭК. Экспресс-доставка на Авиамоторной улице

Как узнать график работы СДЭК. Экспресс-доставка на Авиамоторной улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-04-05, +7 495 287-70-67

СДЭК. Экспресс-доставка на Авиамоторной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69.

СДЭК. Экспресс-доставка на Авиамоторной улице на карте