8 (831) 461-91-918 (831) 461-91... — показать

+7 831 461-...+7 831 461-91-91 ещё
г Нижний Новгород, ул Бориса Корнилова, д 4
Горьковская
Район: Советский

Про «Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова»

Новый формат винных магазинов - это сеть магазинов Отдохни, Верхняя часть города. Особенность сети - уникальность системы поставок продукции и уникальный ассортимент товара. Один из магазинов расположен в верхней части города по улице Бориса Корнилова.
В магазине Отдохни вы сможете приобрести натуральное виноградное вино и не только. Выбор в магазине огромный. Крепкие спиртные напитки здесь тоже имеются. А производителей знают и уважают во всем мире. Они соблюдают вековые традиции виноделия, а также внедряют в производство новые технологии.
В магазине действует уникальная программа КеГеЛьБУМ. За покупки вам начисляют КеГЛи, которые вы сможете обменять на напитки бесплатно. Порадовать близких и родных Вы сможете, купив подарочные сертификаты, подаренные к празднику или важному событию. Есть сертификаты на покупку новинок, представленных в магазине Отдохни.
Если вы сомневаетесь что выбрать к тому или иному торжеству, то посетите дегустации, которые проходят здесь. О графике вы можете узнать на официальном сайте магазина.

Класс 1
Обычный
Сервис 1
Магазины автомасел
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова (18)

4.3
Уже лет семь покупаю мясные продукты в сети Мяснов. Чаще всего покупаю пельмени, фарш, сосиски. Разочарований пока не было.
Я и моя семья являемся постоянным покупателем сеть магазинов Мясновъ. В этом магазине часто беру не только котлеты и фарш, но очень нравятся купаты и пельмени. В магазинах работают приветливые и внимательны продавцы. А сейчас еще в некоторых магазинах Мясновъ продают и молочные продукты и хлебные продукты.
Акции у них постоянно, особенно в летний период.
Захожу частенько в Мяснов, особенно когда наступает пора пикников. У них отличный выбор мяса для шашлыка, в различных маринадах. И по цене приемлимо около 300 рублей за кило. Но особенно я люблю купаты с сыром пармезан, они очень вкусные и сочные. Стоят где-то 280 рублей за килограмм. Перед новым годом я покупала в Мяснове сервелат, стоил 54 рубля за 100 грамм. Мне бесплатно сделали нарезку сервелата, это очень удобно, особенно на праздники. Еще в Мяснове можно купить соусы, квашеную капусту, корейскую морковь. В этом магазинчике хороший выбор мясных продуктов, на любой вкус. Единственный минус не всегда понятно где начинается очередь и есть ли она вообще. Поскольку многие покупатели в Мяснове просто в наглую кричат продавцу что им нужно. Короче по принципу кто первый встал, того и тапки.
Являюсь постоянным клиентом этой сети магазинов. Покупаю в основном куриные котлеты за 240 рублей кг, пельмени классические за 250 рублей кг, сосиски сливочные ГОСТ немного дороже 300 рублей за килограмм. Нравится большой ассортимент и хорошее качество продукции. Есть карта, на которую мне начисляют бонусы, несколько раз этими бонусами-кеглями, как они у них называются, расплачивался за покупку без денег. Вчера купил попробовать натуральный говяжий паштет за 99 рублей за небольшую коробочку, очень вкусно - понравился всем членам семьи. Рекомендую магазин всем, у кого не хватает времени на полный цикл приготовления мясных блюд.
Наверное можно сказать, что я постоянный покупатель в этом магазине. Часто беру колбаски для жарки, вкусняшки, котлеты, нравятся сосиски с сыром, колбасу разную, пельмени. Мясо не покупаю, дешевле в ленте получается. Продукция всегда свежая. Приветливые продавцы всегда обращают внимание на действующие акции. Приятно что есть карта на которую копятся бонусы, этими кеглями можно в дальнейшем оплачивать свои покупки.
Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел