8 (831) 461-91-918 (831) 461-91... — показать

Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова Сеть

8 (831) 461-91-918 (831) 461-91... — показать
+7 831 461-...+7 831 461-91-91 ещё
4.318 отзывов
г Нижний Новгород, ул Бориса Корнилова, д 4
Метро:
Горьковская
Район: Советский
Сейчас закрыто
Ср: 08:00 - 22:00

Про «Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Новый формат винных магазинов - это сеть магазинов Отдохни, Верхняя часть города. Особенность сети - уникальность системы поставок продукции и уникальный ассортимент товара. Один из магазинов расположен в верхней части города по улице Бориса Корнилова.
В магазине Отдохни вы сможете приобрести натуральное виноградное вино и не только. Выбор в магазине огромный. Крепкие спиртные напитки здесь тоже имеются. А производителей знают и уважают во всем мире. Они соблюдают вековые традиции виноделия, а также внедряют в производство новые технологии.
В магазине действует уникальная программа КеГеЛьБУМ. За покупки вам начисляют КеГЛи, которые вы сможете обменять на напитки бесплатно. Порадовать близких и родных Вы сможете, купив подарочные сертификаты, подаренные к празднику или важному событию. Есть сертификаты на покупку новинок, представленных в магазине Отдохни.
Если вы сомневаетесь что выбрать к тому или иному торжеству, то посетите дегустации, которые проходят здесь. О графике вы можете узнать на официальном сайте магазина.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 1
Обычный
Сервис 1
Магазины автомасел
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Услуги заведений Eat&Drink 1
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова (18)

4.3
44%
8 отзывов
44%
8 отзывов
6%
1 отзыв
6%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Уже лет семь покупаю мясные продукты в сети Мяснов. Чаще всего покупаю пельмени, фарш, сосиски. Разочарований пока не было.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я и моя семья являемся постоянным покупателем сеть магазинов Мясновъ. В этом магазине часто беру не только котлеты и фарш, но очень нравятся купаты и пельмени. В магазинах работают приветливые и внимательны продавцы. А сейчас еще в некоторых магазинах Мясновъ продают и молочные продукты и хлебные продукты.
Акции у них постоянно, особенно в летний период.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Захожу частенько в Мяснов, особенно когда наступает пора пикников. У них отличный выбор мяса для шашлыка, в различных маринадах. И по цене приемлимо около 300 рублей за кило. Но особенно я люблю купаты с сыром пармезан, они очень вкусные и сочные. Стоят где-то 280 рублей за килограмм. Перед новым годом я покупала в Мяснове сервелат, стоил 54 рубля за 100 грамм. Мне бесплатно сделали нарезку сервелата, это очень удобно, особенно на праздники. Еще в Мяснове можно купить соусы, квашеную капусту, корейскую морковь. В этом магазинчике хороший выбор мясных продуктов, на любой вкус. Единственный минус не всегда понятно где начинается очередь и есть ли она вообще. Поскольку многие покупатели в Мяснове просто в наглую кричат продавцу что им нужно. Короче по принципу кто первый встал, того и тапки.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Являюсь постоянным клиентом этой сети магазинов. Покупаю в основном куриные котлеты за 240 рублей кг, пельмени классические за 250 рублей кг, сосиски сливочные ГОСТ немного дороже 300 рублей за килограмм. Нравится большой ассортимент и хорошее качество продукции. Есть карта, на которую мне начисляют бонусы, несколько раз этими бонусами-кеглями, как они у них называются, расплачивался за покупку без денег. Вчера купил попробовать натуральный говяжий паштет за 99 рублей за небольшую коробочку, очень вкусно - понравился всем членам семьи. Рекомендую магазин всем, у кого не хватает времени на полный цикл приготовления мясных блюд.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Наверное можно сказать, что я постоянный покупатель в этом магазине. Часто беру колбаски для жарки, вкусняшки, котлеты, нравятся сосиски с сыром, колбасу разную, пельмени. Мясо не покупаю, дешевле в ленте получается. Продукция всегда свежая. Приветливые продавцы всегда обращают внимание на действующие акции. Приятно что есть карта на которую копятся бонусы, этими кеглями можно в дальнейшем оплачивать свои покупки.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин здорового питания МясновЪ на улице Бориса Корнилова на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел