8 (495) 928-96-208 (495) 928-96... — показать

Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе

8 (495) 928-96-208 (495) 928-96... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125Ж стр 3
Округ: Южный

Про «Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе»

. Оптовый склад разнообразных украшений: из меха, из страз, аппликации пришивные и термоаппликации, бабочки, боа, марабу и многое другое. Также здесь можно найти много разнообразной фурнитуры и декоративных материалов.

Отзывы про Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе (5)

Я люблю шить, причем делаю это не только для себя, но и на заказ. И раньше для меня была вечная проблема поиска качественной швейной фурнитуры, так как у нас в провинции очень маленький выбор. пока я для себя не открыла этот интернет-магазин. Цены там приемлемые, даже с учетом доставки, выбор просто огромный, да и качество всех товаров хорошее. Заказывала уже несколько раз и очень довольна.
На постоянной основе закупаюсь швейной фурнитурой в этом интернет-магазине. Здесь очень широкий ассортимент, можно купить много интересных вещей. Особенно порадовали меня цены, они очень доступные. Так же на сайте регулярно появляются разные выгодные предложения и акции. Поначалу немного смутила 100% предоплата, но сейчас полностью убедилась в том, что магазин надежный.
Тут большое количество товаров для шитья и рукоделия, по расценкам все приемлемо, да и судя по купленным товарам, качество тоже на высоте. Приобретала спицы, крючки, ленты атласные и бахрому. Доставляют быстро, упаковано все всегда замечательно, без недостач.
Мария, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работа нашего магазина.
И я оказалась в Одеоне случайно, с подругой за компанию. Но только в другом магазине-на Водном Стадионе.
Цены, как писали в отзыве выше, действительно от 3000 рэ пересчитываются на оптовые. Ну пришлось мне подругу выручать-накидала себе целую корзинку ! Давно искала хорошую вышивку подешевле-нашла здесь и теперь только здесь и заказываю. К слову, у этого магазина есть интернет-магазин.
Ну а где вышивка-там и нитки, бисер и ленточки. Много ленточек.
Все советую брать родственников, друзей, знакомых-и набирайте все по хорошим ценам.
От метро 7 минут нормальным шагом.
Лора, спасибо за развернутый отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны.
В мае я совершенно случайно открыла для себя удивительный рукодельный магазин "Одеон". Искала для подруги наборы по вышиванию бисером на православную тематику. В силу разных причин подруга живёт в монастыре в Подмосковье и занимается рукоделием. Цены повсюду на наборы достаточно высокие, а денег и у меня и подруги немного. Хочется купить повыгоднее, подешевле, так я и набрела на "Одеон". Цены оказались очень даже приемлемые. Я набрала огромную сумку наборов, схем для вышивки бисером и бисера. Работники мне подсказали, что от 3000 руб значительная скидка. Вот я и набрала до трёх тысяч. Дело в том, что после этой суммы цены пересчитываются на более дешёвые, и это очень порадовало. А какие замечательные оказались наборы фирмы "Стефания". Лики на них напечатаны, а всё остальное вышивается бисером и стеклярусом. В магазине продаются и богатые багетные рамки для этих наборов. В выходные ездила к подруге -- так они там уже вышили и оформили две работы, смотрятся богато, торжественно, очень мне понравились, хоть я сама бисер не очень люблю. Буду заходить в этот магазин, цены и правда очень доступные. Прикуплю себе для вязания набор спиц -- выбор огромный. Ещё уточнила в магазине: там есть услуги багетчика, оформят в рамку любую картину.
Благодарим за отзыв! Мы всегда стараемся сделать ваши покупки более выгодными.
Швейная фурнитура, ООО Одеон на Варшавском шоссе на карте