8 (831) 437-30-788 (831) 437-30... — показать

Скрепка, Сеть Магазинов Канцелярских Товаров Сеть

8 (831) 437-30-788 (831) 437-30... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 5
Район: Советский

Про «Скрепка, Сеть Магазинов Канцелярских Товаров»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Скрепка, Сеть Магазинов Канцелярских Товаров имеет огромный ассортимент канцелярской продукции. Месторасположение этого магазина удобное, он находится в верхней части города. В Скрепке комфортно выбирать и покупать товар. Здесь вы найдете бумагу, письменные принадлежности, записные книжки, блокноты, точилки ластики, скотч, клей, обложки, школьные принадлежности, фотоальбомы, книги, календари, открытки, пазлы, фоторамки, калькуляторы, тетради, офисные принадлежности, аксессуары для торговли, электро и хозтовары. Вежливые продавцы магазина Скрепка, Сеть Магазинов Канцелярских Товаров всегда подскажут вам о наличии тех или иных товаров и помогут с выбором.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Скрепка, Сеть Магазинов Канцелярских Товаров (3)

4.7
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень большой магазин канцелярских принадлежностей. Тут можно найти все что нужно. Любые виды тетрадей, ручек, карандашей, папок,ластиков и даже скрепок. Очень большой выбор калькуляторов, есть ранцы и портфели. Много разнообразных плакатов для детей: для изучения букв,цифр,цветов. Часто сюда захожу. Все товары очень качественные и в большом ассортименте. Цена разные - можно найти и дешевые товары, но есть и дорогие.Качество у них конечно же лучше. Есть фирменные принадлежности - разные ручки известных фирм. В наличие есть варианты подарков: прикольные магниты, шуточные удостоверения и другие интересные вещи. Магазин делает скидку владельцам карт "в городе N". Скидка не большая.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Магазин канцтоваров. С большим выбором и приемлемыми ценами. Нравиться тем, что в нем есть действительно все. И тетради на любой вкус и блокноты, все типы ручек,карандаши , линейки и мелкие сопутствующие товары..захожу часто, всегда покупаю тетрадки и блокноты.Цены от и до, все зависит от предпочтений и необходимости.смотрю главное на качество бумаги, ибо красивая обложка существенно удорожает стоимость. Но это везде. Лично я в этом не вижу смысла.Вообщем есть и что посмотреть и что купить. И действительно никуда больше ходить не надо)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
большой магазин канцтоваров.ассортимент огромный:блокноты, ручки, карандаши, тетради,печатная бумага и прочее.я люблю всякие штучки канцелярские,поэтому брожу, изучаю тут долго.Иногда охрана подозрительно на меня уже смотрит.На самом деле можно подготовить ребенка к школе здесь,все необходимое в одном месте
Полезно
Ответить
Поделиться
Скрепка, Сеть Магазинов Канцелярских Товаров на карте