8 (495) 788-88-878 (495) 788-88... — показать

+7 495 788-...+7 495 788-88-87 ещё
4.521 отзыв
Россия, г Москва, ул Льва Толстого, д 7А
Район: Хамовники

Про «Клиника Легкое дыхание»

Клиника «Легкое дыхание» – это центр красоты и здоровья, превосходного сервиса и высокого качества услуг.

Это медицинское учреждение знаменито своими профессиональными внимательными специалистами, индивидуальным подходом и приносящими результат процедурами. В доказательство тому – многочисленные награды, дипломы и отзывы счастливых пациентов.

Клиника предлагает своим клиентам целый спектр услуг для красоты и здоровья. О здоровой улыбке позаботится стоматологическое отделение центра. Здесь вы можете воспользоваться такими услугами, как: лечение, протезирование и имплантация зубов, профессиональная чистка и отбеливание, исправление прикуса, синус-лифтинг, остеопластика и многое другое.

Косметология представлена в центре различными уходовыми и омолаживающими процедурами: пилингами, чистками, прессотерапией, дарсонвализацией, массажем, эпиляцей, ультразвуковым липолизом и микротоковой терапией.

Также здесь ведут прием врачи, заботящие о женском репродуктивном здоровье. Вы можете записаться на консультацию гинеколога по беременности, интимному омоложению и подбору контрацепции. В клинике вы можете сделать УЗИ, лабораторные исследования, видеоколькоскопию и другие диагностические мероприятия.

Маникюр 1
Дарсонвализация
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 97
Тип салона красоты 4
Салон красоты для мужчин и женщин
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Легкое дыхание (25)

Фотография специалиста Сагитдинова Татьяна Николаевна
Краснощока
Ольга Евгеньевна
Акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог
Стаж 18 лет

Отзывы про Клиника Легкое дыхание (21)

Благодарю все отделение хирургии, особенно главного врача
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв и поблагодарить за качественную работу вашу клинику и всех специалистов. Я редко оставляю отзывы, но в этом случае только рада это сделать. Хотелось бы объективно оценить медицинский центр, помимо моего восторга от посещения, поэтому отмечу тот момент, что не смотря на то, что мне искренне понравилась косметолог, работа администраторов в целом на меня приятного впечатления по началу не произвела. Пришлось долго ждать, на меня не обращали внимания, хотя я пршла по записи первая, а общались почему-то с постоянной клиенткой, которая, видимо давно ходит, а я как будто абсолютно не важна. Потом перепутали мое время записи, не смогли ответить на мои вопросы, как будто совершенно не знают об услугах клиники и пришли сюда первый раз, но врачи - это ведь то, ради чего мы и обращаемся за красотой в клиники! В этом плане в медицинском центре Легкое Дыхание все прекрасно! Косметолог, с которой я имела дело, однозначно - лучшая из вех, к кому я обращалась. Мне есть с чем сравнить. Приятная молодая девушка, но опытная, знает свою работу и современные методы и препараты на высоком уровне. Очень ответственная и отношение к пациенткам вежливое, приятное и милое. А самое главное, - это отличный результат при демократичных ценах клиники. Делала у нее Белотеро, а потом еще по поводу мезо обращалась. Всё прошло замечательно, ни одного синячка не было. Кожа стала упругой, посвежевшей, улучшился цвет лица.
Прежде чем решиться на какие-то кардинальные изменения во внешности, я обошла много клиник и была на консультациях у разных специалистов по фейслифтингу, подтяжке, инъкционным методам... Каждый советовал свое, причем то-то мне не нравилось: то сомнительный и негарантированный эффект, то цена, то врач как будто вообще не заинтересован во мне, то период реабилитации тяжелый и долгий, как мне казалось... Доверием прониклась именно к медицинскому центру Легкое Дыхание, где мне предложили безоперационный метод подтяжки лица Альтеру и комплекс процедур по уходу за кожей лица и шеи. Косметологи приятные, опытные, вежливые, четко знают, что предлагают и какой эффект будет на той или иной коже. Такая уверенность доктора в сочетании с милым дружеским общением меня покорила)). На а что касается процедуры - я даже не знала, что такое возможно!) Себя просто не узнала после полного курса. И клиникой я осталась очень довольна. Понравилось отношение, подход, отсутствие напыщенности и пафоса, но могу сказать, что во время ожидания визита кто-то очень громко ругался или выяснял отношения за стенкой :). Не очень было комфортно. Но это никак не повлияло на мое впечатление о клинике.
Обращалась для удаления восьмерки. Неправильно росла на нижней челюсти и начали съезжать зубы. Честно, очень боялась, так как с детства поход к стоматологу- ад для меня. До этого удаляли неправильно в городской клинике. Кусок зуба оставили и началось загноение… резали потом. Вообщем шла со страхом, аж руки тряслись... Я даже не поняла в какой момент мне удалили зуб! После не было боли, спокойно ела. Дырка хорошо заросла. Товарищи, советую! Я осталась довольна
Мне требовались услуги косметолога, который работает с лазером, так как я прочитала положительные отзывы лазерного удаления аналогичных моим дефектов. Исходя из этих отзывов процедура должна была быть быстрой и безболезненной - это основной момент, который меня волновал, именно поэтому я искала, где данную процедуру проводят с помощью лазера, а не ручного надреза. Я попала в клинику "легкое дыхание". Вопреки ожиданиям, боль была и была сильной, на втором месте в списке испытываемых мной за мою жизнь болей. Это главная причина, по которой я не рекомендую обращаться в эту клинику. Помимо этого, услуга обошлась мне более чем в 2 раза дороже заявленых цен даже с учетом анастезии (которой я не ощутила). Разбираться я не стала, мне просто хотелось уже уйти.
Персонал, тем не менее, вежливый, хотя врач Анастасия, которая меня принимала, позволила себе фамильярность: обращалась на "ты". Видимо, это должно было работать на доверие между врачом и пациентом, но, к сожалению, это только резало слух.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Легкое дыхание»
Юридический адрес:
119021, г. Москва, ул. Льва Толстого, дом 7А