Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Декор, предметы интерьера в Москве

Магазин Мир керамики

г Москва, проезд Каширский, д 17 стр 1
Варшавская
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Магазин Мир керамики»

«Мир керамики» – это сеть магазинов керамической плитки, работающий в Москве, и интернет-магазин, осуществляющий доставку товара по всей стране. Магазины готовы предложить выбор из более, чем двадцати тысяч наименований плитки, которая поможет завершить ремонт и придать дому индивидуальность. Коллектив опытных консультантов и менеджеров с радостью поможет подобрать необходимые позиции, чтобы уже через пол часа клиент забрал заказ.

Среди представленных брендов керамической плитки в магазине «Мир керамики» стоит отметить таких производителей, как Нефрит-Керамика, Сersanit, Kerama Marazzi, Керамин, Italon, Golden Tile, Азори, Coliseumgres, Gracia Ceramica, LB-CERAMICS, Шахтинская плитка. Все они зарекомендовали себя в качестве надежных поставщиков практичного и оригинального товара. Готов «Мир керамики» предложить к приобретению эксклюзивный бренд Belleza, объединивший в себе современные тенденции в производстве керамогранита, керамической плитки и пожелания клиентов магазина.

Крупнейший склад плитки «Мир керамики» способен удивить даже самого требовательного клиента отменным выбором позиций и приятной ценой.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Магазин Мир керамики (32)

Брали плитку. Все идеально, выбор производителей и опций доставки масса. Рекомендую.
нормальный выбор, плитку брал тут. по качеству норм
Закупался здесь плиткой в ванную комнату. Выбор отличный, качество, думаю, тоже. Доставили как и договаривались, по ценам устроило более чем.
Недавней покупкой была плитка на кухню и заказ был довольно крупным. Весь процесс приобретения был для меня уже привычен и знаком: звонок от курьера с предупреждением о приезде, потом его визит и проверка доставленного, после чего оплата. В целом магазин мне давно нравится, потому и рекомендую
Подобрали на прошлой неделе здесь керамическую плитку в ванную комнату. Доставка была подстроена под нас. Курьер не опоздал, помог с разгрузкой, выдал все необходимые документы. Плитка отличная. Планируем еще и на кухню на фартук и на пол заказать здесь.
Магазин Мир керамики на карте