8 (499) 110-63-158 (499) 110-63... — показать

Металлдекор

8 (499) 110-63-158 (499) 110-63... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-63-15 ещё

Про «Металлдекор»

Кованые кровати ручной работы и др. кованая мебель от производителя. Компания Металлдекор является одним из крупнейших и старейших предприятий по производству металлических кованых кроватей и мебели. Мы заинтересованы в том, чтобы заказчики получали наиболее полную и правдивую информацию о кованой мебели.
Мы специализируемся на изготовлении изысканной кованой мебели: металлических кованых кроватей и предметов интерьера.
Кованные кровати и мебель нашего производства имеют авторский дизайн, разработанный мастерами Металлдекор: союзом кузнецов и дизайнеров - по-настоящему талантливых и любящих свое дело людей.

Доставка 3
Угловые диваны
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Металлдекор (18)

С компанией Металлдекор я познакомилась благодаря нашему дизайнеру Ольге, которая делала для нашей семьи дизайн-проект новой квартиры. Выбрали мы самый понравившийся нам вариант, просто влюбились в него. Одной из важных составляющих всего дизайн-проекта было большое количество кованых вещей в интерьре от бра до стульев и столов. Вот это и стало главной проблемой. Поездили по салонам, но без результата. Настоящей ковки мало, а та, что есть, низкого качества и внешний вид мягко скажем не впечатлил. В интернете тоже ничего толком не нашли. Тогда Ольга и предложила нам съездить в салон Металлдекор и посмотреть на их продукцию. Что мы и сделали. Только зайдя в выставочный зал, мы сразу поняли что это именно то, что мы искали. Попадание в яблочко. Насколько же изысканные и утонченные была мебель и предметы интерьра в салоне, даже и не верилось, что всё это из металла. Настолько всё смотрелось невесомо. И самое главное это качество. Да, готовые вещи были прекрасны, да и выигрывали бы мы время на изготовлении. Но мы решили приобрести мебель и декор именно индивидуальную, под наш проект дизайна. В этом нам помогла дизайнер Наталья. Она быстро прониклась нашей идеей и нашей концепцией и создала именно то, что мы хотели. Далее согласовывание каждой детали, дотошная (иногда уж чересчур) проработка каждой мелочи и утверждение. Изготовление процесс не быстрый, но мы были к этому готовы, тем более, что ремонт ещё не был закончен. И вот настал тот день, когда кровать, столы, стулья, этажерка, бра и люстра заняли свои места в квартире. Это было необыкновенно. Вроде год уже прошёл, а я всё не перестаю любоваться этими вещами. За год с ними абсолютно ничего не случилось, сделано на века.
Спасибо всему Металлдекору, дизайнеру Наталье и всем мастерам, которые изготавливали для нас эту чудесную мебель.
О кровати в стиле "принцесс из средневековья" я мечтала наверное с самого детства. Хотела именно кованную с большим количеством всяких завитушек, цветочков, узоров. К сожалению мы всю жизнь жили в квартире и из-за ограниченного места у нас не было возможности поставить в доме кровать, только диван. Но летом мы наконец-таки переехали с мужем в долгожданный собственный дом. И муж, зная о моей мечте предложил мне приобрести в нашу спальню настоящую кованную кровать. Моей радости не было придела, и недели две мы выбирали самый идеальный вариант. В конце-концов решили заказать кровать "Голден", завитушек не так много, но в ее дизайн я просто влюбилась, и как увидела поняла, что это именно то, что нам нужно, муж мой выбор одобрил. Вместе с кроватью мы решили заказать и два прикроватных столика "Афродита", все заказали в золотом цвете. С нетерпением ждали наш заказ около месяца, в назначенный день нам все привезли и собрали. Кстати, кровать мы заказали с мягкой спинкой, так что на ней не только лежать, но и сидеть удобно. Мебель полностью оправдала ожидание, но а сама кровать просто супер! Невероятно стильная и удобная, правда под нее пришлось делать весь дизайн комнаты, поэтому теперь думаем здесь заказать еще и кованную люстру в спальню. Чтоб вообще, как в замке было.
Мне всегда нравились кованые предметы интерьера, смотрится очень красиво и элегантно. Поэтому, после переезда в собственный двухэтажный дом я убедил супруг в необходимости приобрести коварную кровать и люстру. Она мою идею поддержала. Начали искать фирму, которая это все сделала бы и в итоге вышли на "Металлдекор". На сайте множество красивых вариантов, даже сложно выбрать что-то одно, особенно учитывая то, что я хотел что-то строгое, а жена подбирала варианты со множеством закорючек. В конце-концов нашли компромисс и подобрали варианты, устраивающие нас обоих. Перед заказом решили позвонить и проконсультироваться с менеджером, уточнить некоторые детали. Менеджер ответила на все наши вопросы, мы остались удовлетворены ответами и оформили заказ. На изготовление ушло довольно много времени, но это неудивительно, так как работа сложная и трудоёмкая. Заказали мы большую двухспальную кровать с мягким изголовьем Валенсия и люстру Элиза. Изготовили и привезли в срок. И кровать, и люстра смотрятся очень изысканно. Сделано все именно так, как мы и ожидали. Большое спасибо за качественную работу! Жена теперь хочет коварное зеркало в прихожую, так что обязательно обратимся к вам ещё.
Год назад купили с мужем собственный дом и занялись его обустройством. Спальню обустраиваем в стиле средневековья, мы с мужем историки и средневековую тематику очень любим. Гардероб и стол мы подобрали сразу, а вот с кроватью получились некоторые проблемы, не могли найти подходящую. В итоге, по совету знакомых обратили внимание на дизайнерские кованные кровати фирмы Металлдекор. Модели смотрятся очень интересно, стильно и как-раз подходят под наш интерьер. Выбор большой, поэтому выбрать какую-то одну было сложно. В итоге остановили выбор на модели бриджит. Кровать большая, как раз для двух человек и смотрится очень элегантно. На изготовление кровати ушло около трех недель. Спим на ней уже больше трех месяцев, очень довольны. Кровать выглядит изысканно, сделана очень аккуратно, прочная. В общем, именно то, что мы хотели. Доставили в срок. Недавно заказали здесь еще и кованую люстру в спальню, взяли модель Венеция на 8 ламп. Выбрали в цвете слоновая кость+ темная бронза. Отлично смотрится! Привезли через 11 дней, люстра вышла шикарная, правда немного тяжелая, поэтому с креплением пришлось повозиться, но в итоге удалось ее надежно закрепить, теперь любуемся. Сделана качественно и аккуратно, мы довольны!
Решили с женой сделать ремонт в спальне и по окончанию поняли что заодно нужно поменять и мебель в комнате. Т.к. у нас долгое время стояла кровать из Хофф из ДСП, мы единогласно решили, что хотим что-то более оригинальное. По совету друга решили обратиться Металлдекор, что бы заказать кованную двухспальную кровать. На сайте мы долго выбирали разные модели, благо есть большой выбор, разных размеров и дизайнов и в итоге, мы выбрали двухспальную кованную кровать Лилия. Перед оформлением заказа, я решил позвонить на телефон указанный на сайте, что бы проконсультировать, менеджер поднявшая трубку, рассказала мне о других моделях и конкретно о кровати которая приглянулась мне и даже помогла мне оформить заказ. Благо на момент заказа, данная модель была на складе и мне буквально на следующий день позвонили и сказали что уже могут доставить мою кровать, я согласовал время доставки. Заказ привезли в запланированный день, даже 3 раза позвонили в день доставки для подтверждения. Сотрудники быстро занесли и собрали кровать и передали все документы. Подводя итог могу сказать, что кроватью мы очень довольны, она выглядит гораздо компактнее и удобнее нежели обычные кровати, так же добавляет необычный шарм, всей спальне. Спасибо магазину!
Металлдекор на карте