Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Москве

Кафе Апрель



Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Кафе Апрель»

Предложить изменения

Кафе «Апрель» приглашает вас отдохнуть от капризов погоды, суеты, шума и грязного воздуха большого города. Здесь, в «Апреле», всегда одинаково хорошая погода: цветущая весна и пение птиц, зеленый мох и нежная трава, - все располагает к приятному отдыху, релаксации и великолепно поднимает настроение.
Весь интерьер, как и каждый его предмет в отдельности, заслуживает особого внимания. Здесь придерживаются модного и красивого «экостиля». Вся мебель в заведении – авторская. Некоторые столешницы - из сосны с врезанными вручную «прожилками» акации. Посидеть на бревне – почему бы и нет? Сохранены все трещинки и прожилки дерева, но обработано так, что поверхность сверкает. Даже барная стойка оформлена в виде такого же бревнышка – за ней сидеть комфортно и уютно. Специальные легкие занавеси с изображением переплетенных веток деревьев, чуть колеблясь, создают необычайно красивую иллюзию – кажется, что ты в настоящем весеннем лесу. Картину дополняет переливчатое пение птиц и нежно-зеленая травка в горшочках, стоящих на каждом столе. Кроме того, с помощью проектора, расположенного под самым потолком, постоянно демонстрируются фильмы о живой природе, придавая антуражу законченность.
Оригинальное решение пространства также обращает на себя внимание. В «Апреле» - три уровня, затейливо соединенных между собой лестницами. Кто-то из гостей предпочтет «верхний» этаж с барной стойкой, кто-то захочет посидеть на нижнем, оформленном в розовато-белых тонах, а кто-то, безусловно, пожелает окончательно забыть о внешнем мире и попросит провести его в отдельный VIP зал. Обратите внимание на панно с изображением роскошных цветов – это специальный вид съемки, позволяющий зафиксировать все стадии раскрытия великолепного бутона. Отдельная, более практическая тема – это туалетные комнаты. Задумка, как и исполнение – весьма оригинальны, зайдите - и сами увидите.
Кухня соответствует всему стилю заведения. «Весенняя», иначе не назовешь, соединившая в себе лучшие европейские и русские образцы. Шеф-повар не перегружает вас калориями, но и не в коем случае не даст вам проголодаться.
Из не менее приятных особенностей кафе «Апрель» стоит упомянуть следующее. Нижний этаж оборудован профессиональной техникой, с помощью которой эту площадь можно с легкостью превращать в танцпол.
Вечерами проходят музыкальные вечера.
Средняя сумма счета составит 30-40 долларов. Весеннее же настроение, которое долго не покинет вас после посещения «Апреля» - бесценно. Приходите и почувствуйте: весна уже наступила.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 7
Американская
Европейская
Итальянская
Русская
Средиземноморская
Музыка 2
Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Кофейни
Паб
Пивные рестораны
Пиццерия
Услуги заведений Eat&Drink 18
Бронирование столиков
Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кафе Апрель (38)

4.6
82%
31 отзыв
8%
3 отзыва
3%
1 отзыв
3%
1 отзыв
5%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Апрель это моё любимое место . Очень вкусная еда , приятный интерьер, поют птички. В любой сезон и погоду приходишь в уютный уголок и наслаждаешься умиротворением и вкуснотой
Полезно
Ответить
Поделиться
5
очень уютное место, сотрудники вежливые, еда вкусная. понравилось
Полезно
Ответить
Поделиться
5
уютное место, с теплым названием и гостеприимными сотрудниками. вкусная еда и расслабляющая атмосфера)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я побывала в Апреле в апреле) вот так символично получилось) заведение понравилось, хорошая атмосфера и еда на уровне. Я рекомендую прити сюда в апреле)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ни пожалела ни секунды с самого момента знакомства с менеджерами и до ухода гостей... Организация на самом высоком уровне, и хотя конечно со своими просьбами я всех замучила, никто и виду не подал.
Полезно
Ответить
Поделиться
Кафе Апрель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Когда в воздухе витает дух волшебства и предстоящих праздников, пора задуматься о развлечении для гостей торжества.
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел