Кафе Апрель

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Кафе Апрель»

Кафе «Апрель» приглашает вас отдохнуть от капризов погоды, суеты, шума и грязного воздуха большого города. Здесь, в «Апреле», всегда одинаково хорошая погода: цветущая весна и пение птиц, зеленый мох и нежная трава, - все располагает к приятному отдыху, релаксации и великолепно поднимает настроение.
Весь интерьер, как и каждый его предмет в отдельности, заслуживает особого внимания. Здесь придерживаются модного и красивого «экостиля». Вся мебель в заведении – авторская. Некоторые столешницы - из сосны с врезанными вручную «прожилками» акации. Посидеть на бревне – почему бы и нет? Сохранены все трещинки и прожилки дерева, но обработано так, что поверхность сверкает. Даже барная стойка оформлена в виде такого же бревнышка – за ней сидеть комфортно и уютно. Специальные легкие занавеси с изображением переплетенных веток деревьев, чуть колеблясь, создают необычайно красивую иллюзию – кажется, что ты в настоящем весеннем лесу. Картину дополняет переливчатое пение птиц и нежно-зеленая травка в горшочках, стоящих на каждом столе. Кроме того, с помощью проектора, расположенного под самым потолком, постоянно демонстрируются фильмы о живой природе, придавая антуражу законченность.
Оригинальное решение пространства также обращает на себя внимание. В «Апреле» - три уровня, затейливо соединенных между собой лестницами. Кто-то из гостей предпочтет «верхний» этаж с барной стойкой, кто-то захочет посидеть на нижнем, оформленном в розовато-белых тонах, а кто-то, безусловно, пожелает окончательно забыть о внешнем мире и попросит провести его в отдельный VIP зал. Обратите внимание на панно с изображением роскошных цветов – это специальный вид съемки, позволяющий зафиксировать все стадии раскрытия великолепного бутона. Отдельная, более практическая тема – это туалетные комнаты. Задумка, как и исполнение – весьма оригинальны, зайдите - и сами увидите.
Кухня соответствует всему стилю заведения. «Весенняя», иначе не назовешь, соединившая в себе лучшие европейские и русские образцы. Шеф-повар не перегружает вас калориями, но и не в коем случае не даст вам проголодаться.
Из не менее приятных особенностей кафе «Апрель» стоит упомянуть следующее. Нижний этаж оборудован профессиональной техникой, с помощью которой эту площадь можно с легкостью превращать в танцпол.
Вечерами проходят музыкальные вечера.
Средняя сумма счета составит 30-40 долларов. Весеннее же настроение, которое долго не покинет вас после посещения «Апреля» - бесценно. Приходите и почувствуйте: весна уже наступила.

Кухня 7
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Апрель (38)

4.6
Апрель это моё любимое место . Очень вкусная еда , приятный интерьер, поют птички. В любой сезон и погоду приходишь в уютный уголок и наслаждаешься умиротворением и вкуснотой
очень уютное место, сотрудники вежливые, еда вкусная. понравилось
уютное место, с теплым названием и гостеприимными сотрудниками. вкусная еда и расслабляющая атмосфера)
Я побывала в Апреле в апреле) вот так символично получилось) заведение понравилось, хорошая атмосфера и еда на уровне. Я рекомендую прити сюда в апреле)
Ни пожалела ни секунды с самого момента знакомства с менеджерами и до ухода гостей... Организация на самом высоком уровне, и хотя конечно со своими просьбами я всех замучила, никто и виду не подал.
Кафе Апрель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год